βœ•

65 Tanggapan

Kl aku masih wajar bund,2-3x sehari,itu aja kl sayur dan lauknya cocok,kl gak cocok ya 2x ,tp ya kl malam di atas jam 23.00 pasti lapar😁

Kalo aku tetep 3 kali tp porsinya bnyk,krn kalo mau makan sering dg porai dikit sperti yg banyak dianjurkan kok gk bisa ya krn gk nfsu

kalo makan si sehari 2 kali cuma aku seringnya ngemil Bun, bawwannya pengen ngemil terus mangkanya pas hamil selalu nyetok cemilan

VIP Member

5x sehari bisa bun 🀣🀣🀣 sampe aku ngomong ke perut ku udah yaa udah makan nya mamah udh gak kuat engap 🀣🀣🀣

1x atau 2x....kadang pernah 3x. ga pernah lebih dan porsi nya juga spt makan normal ga banyak...ngemil juga ga terlalu....

saya sehari makan nasi cuma sekali tapi nambaah, selebihnya ngemil biskuit/roti, sejak tm3 mulai membludak nafsu makan

Makan berat biasanya 3x, snacking 2-3x, susu freshmilk/uht kdg sekali sehari atau dua kali kalo lagi ga enek

Saya hmil 7 sampe skrg 8 bln 3 hri mkn bisa 6x mkn dlm. Shri blm kdng mlm suka laper bikin roti pke mesis

aku sesuai selera bund, pengen makan ya makan. kadang ga ngitung sehari dah berapa kali hahaha πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun q hamil 18w mkn sehari 5x laper terus pdhl udah cemil"terus...tp bbku naik 1kg setiap bulan...