sesak nafas

Umur kehamilan ku sekarang 27 minggu 2 hari ,knpa suka sesak nafas ya duduk sesak nafas ,tdr sesak nafas juga apa kah wajar bun? Gmna cara menyatasinya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun aku juga gitu suka sesak nafas malahan sampe sekrang usia kehamilanku 36w.. itu dede di perut nya makin besar neken pernafasan jadi pernafasan bundanya jadi sempit .. banyakin minum air putih aja sama duduk tegak.

wajar bund, dulu saya juga sprti itu , smpe kdng2 gak bisa tidur krna sesak dada solusinya tarik nafas dari hidung kluar dri hidung juga bund. . bertempo , insyaallah agak mendingan. sekedar sharing pengalamab y bund,

VIP Member

Coba kalau duduk posisinya agak tegak bu, kalo bersandar malah tambah sesak pengalaman saya.. coba juga ikut senam hamil atau yoga bu, ada gerakan2 yg bisa mengatasi sesak nafas

Saya yg 19week ,udah ngerasain Bun dada sesak nafas gitu tapi gak lama si . Ngantur napas pelan* sama minum air putih aja yg banyak

VIP Member

Sama bun saya jg, uk sekarang 27 weeks 4 day. But, saya buat biasa n santai aja bun ๐Ÿ˜

Wajar bun, aq malah dr tm1 sering sesak nafas, pas tm2 Alhamdulillah cuma sesekali

Di buat olahraga klo pagi jalan" banyk" gerak aja

Kalo tidur posisinya miring kiri biar gak sesak nafas

Sdah bun