Perut blm kelihatan

Umur janin udah 5bulan lebih knpa perut masih blm kelihatan ya padahal makan udah bnyk sehari makan 4smpe 5 kli ibu nyuruh minum kelapa nyuruh minum es tpi masih aja ga kalihatan.. jadi pikiran terus jadi ga tenang #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ juga sekarang 5 bln perutnya kecil bgt g keliatan,tapi pas USG sidede sehat" aja.. katanya sih kalo disunda panjang bobokong... jadi keliatan ny nanti pas udh 7-9 bln biasanya..

3y ago

iya Bun sm kaya saya tinggi sy 160 BB semenjak hamil 47kg

gapapa bunda , aku pun begitu , terlihat hamil di usia 8 bulan .. anak di usg sehat , bb bayi normal .. jangan wory .. jangan dengar perkataan orang , ibu hamil harus happy yaa

selalu ada pertanyaan kayak gini.. emang bunda nya gak usg??? klo usg semua nya normal ngapain pusingin soal perut sih??😩😩😩😩

3y ago

makanan yg bisa menaikkan berat badan janin.. - daging merah - daging unggas - tahu/olahan kedelai - brokoli - susu - telur - ikan - kacang kacangan - gandum utk menaikkan berat badan ibu.. perbanyak makanan manis dan karbohidrat..

saya baru buncit 7 bulan bun.. sabarrr yg penting selama usg hasilnya bagus jgn bingung sm ukuran perut

perut lagi perut lagi yg ditanyain...ampunnn dahhhhh...mau pada jdi ibu tapi pada gakk smart yakkk

3y ago

bukan masalah perut mulu.. tpi gmna ya org jaman dulu kakak" saya dulu hamil 3 bulan aja udah kelihatan saya tanya knpa karna saya juga baru pengantin baru blm tau apa" juga beda sm yg udah senior.. di sini saya juga udah makan bnyk sayur buah apalah berusaha buat debaynya sehat

VIP Member

yg penting Bbj normal dan janin sehat aja sih ukuran perut d jadikn patokan

3y ago

di aplikasi Tap kan ada perkiraan BB nya bu tiap minggu

yg penting itu dede dalem perutnya, bukan perut ibuknyaπŸ™‚

3y ago

iya emng bun dedeknya tpi tubuh saya juga kurus bun susah gemuknya.. kemaren aja di bilang kecil bayinya suruh makan lagi.. tpi klo makan kebanyakan sesek di perut.. musti gmna lagi

sumber: instagram dr @yassinbintang (dr kandungan)

Post reply image

aduh bun sabar ya nanti jg buncit kok