Linea Nigra (Garis hitam diperut)

Umur kehamilan berapa muncul garis hitam diperut ya bu ? Aku hamil anak pertama ini usia 10 week tapi belum ada garis hitamnya

870 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun mau tanya, ada yg ngalamin dri awal hamil sampe usia kehamilan 10w perut rasanya gatal? sama paksu gk boleh digaruk tkut bakaln mebekas tapi sya kadang gak tahan tak garuk...

7bulan ke atas biasanye cepet bgt mbak prubahan nya...saya pun begitu..tadinya bahagia bgt nggak ada garis2, gatel atopun menghitam...stlah 7 bulan tau2 merata๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

aku malah dari sebelum tau kalo lagi hamil Bun. Agak heran sih awalnya, kok aku ada garis kayak orang hamil yaa.. ehh ternyata pas telat haid testpack nya positif.. Masya Allah

baru nemu aplikasi ini , baguss bangett bisa sharing2 pengalaman buibu yg lagi hamil , alhamdulillah usia hamilku 10minggu 3hari , semoga di beri kesehatan semua ya bu ibu ๐Ÿ˜˜

sebelum hamil aku udah ada garis diperut bawah juga tapi warna pink agak kemerahan gitu habis melahirkan baru makin banyak tapi warna coklat muda dan sampai perut atas ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Setiap orang bedaยฒ bun, Saya dari gadis sudah ada, pas hamil makin terlihat hitam. Sedangkan sodara saya sedang hamil tua, sama sekali tidak ada garis hitam di perut .

saya ini kandungan 9minggu bund , tapi strechmark udah mulai ada di paha sedikit. ada yang warna putih tapi ada yang merah2 sedikit gitu kira2 bisa disamarkan gak bund ?

Baca lagi
3y ago

bisa gk buat strecmak yg udh lama di paha

Ga smua bumil muncul garis diperut bun, saya wktu blum hamil gada garis pas hamil gtau mulai muncul garis pas umur brapa minggu. Aku lbh sibuk baca2 tentang parenting bun.

beda2 bun, klu 10 minggu blm biasanya biasanya klu perut mulai membesar nah baru muncul garis hitamnya cara mandiin bayi, subcribe ya bun https://youtu.be/E7CQIn2m4gE

Baca lagi

Disini ada gak ya yg sama kayak saya, hamil 10 minggu masih rata perut nya, dan perut nya sering berasa penuh padahal gk diisi apa2, dan ladang2 suka nyeri2 gitu

3y ago

Oh iya ada saya juga hamil 4 bulan udh gk minum susu hamil lagi bun, krna klo minum muntah nya jadi sering, jadi saya hentikan minum susu nya, ada yg sama bun sma saya