870 Tanggapan

aku 10week bulu2 ngebentuk garis halus gitu bun tpi udh keliatan kaya garis hitam lurus dari perut atas smpe perut bawah🙈 pdhal dlu sbelum hamil gaada

gk semua muncul garis hitam d perut bun.. tp kalau sya hamil anak prtama sma yg kedua skrng muncul garis hitam mkin kelihatan pas perut mkin membesar...

sama bund, aq malah hamil anak ke2 ni, 10w.. kalo kenyang ja ru kelihatan agak buncit & keras bawah pusar😁, kalo garis perut belom gitu jls sih😊

Ntr kalo perut udah kerasa engap di usia 24minggu baru keliatan jelas. Tp tiap ibu beda perut jd engga selamanya ada linea nigra ataupun strecmart..

Aku dari kecil udah ada garis dr pusar sampe miss v bun😅 turunan kali ya. Tmbah hamil skrg 3 bulan tmbah yang diatas pusar

Turunan kali ya bun 😂 pas masih kecil rasanya bingung kok ada garisnya

q malah jijih liat garis item di perut sndiri apa lg perut nya jg ikutan item kaya daki pgn di bersihin tp kata nya ga boleh takut knp2 sm dd di dlm

pas hamil anak yg pertama dan ke dua garis hitam dan bulu tebal nmpak sekali di perut. ini hamil ank ke tiga ada jg tp gk terlalu tebal bulunya....

Tepat nya aku lupa sih tapi kalo ga salah sekitar 13W atau 15W dan bertambah jelas sampai sekarang udah lahiran sebulan yang lalu belum ilang2 😕

saya di kehamilan pertama kemaren kelihatan garis hitam di usia 20 week , kalau yang sekarang kehamilan kedua belum ada karna Bru 10 week hehehe ,

Itu tergantung gen bun saya udh mau 36week blm ada garis garis hitam nya, yg penting rajin pake pelembab aja klau gak mau terlalu muncul garis hitam nya

Saya pake vaseline repairing jelly

Pertanyaan Terkait