bedong

umur berapa anak bunda tdk dipakein bedongan lg? dan kapan mulai belajar pakai celana?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby saya 1bulan Bun itupun jarang karna di bedong pas habis mandi aja supaya hangat n itu hanya bertahan setengah jam karna setelah itu dia pipis uget" n nangis kalo di bedong๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo pake celana 2minggu setelah lahir popok sering habis ya pake celana pop bun

Fungsi bedong sebenarnya hanya untuk menghangatkan dan supaya bayi lebih nyenyak sih bun.. Jadi kalo pengalaman anak pertama saya dan yg saya tau pakein bedong setelah mandi aja.. Kalo nanti pas bayi ngulet dan bedongnya lepas ya udah di biarin hehe

babyku bedong cm pas di rumah sakit, abis tuh udah jarang di bedong, kadang abis mandi doang itu juga cm sebentar, gak betah baby nya, dan sekarang usia 1 setngah bulan udah gk pernh di bedong lg๐Ÿ˜‚ ngamuk klo di bedonvlg

bayi ku d bedong cuma sminggu bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bedong kan untung mnhangatkan aja , klo anak kringetan gaperlu d bedong , ckup tdur d selimutin ajee ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baby ku mah dari lahir juga udah paket celana,,kalo bedong cuma 1 mingguan lah!!paling kalo udah mandi di bedong tp ga lama kasian baby-nya ga bebas geraknya

Setelah 40 hari sya udh gag pkein bedong. Klo celana udh dri umur 2minggu. Tpi awal'x klo siang aja. Stelh 40 hri udh full pke celana

Anakk saya cuman sampai dua bulan baru lepas bedongan Kalau mulai pake celana sekitar 3 atau 4 bulan bun

Anak saya dari usia 2 minggu dah saya pakein celana... Ribet malahan kalo pake popok ๐Ÿ˜

setelah 40hari saya bund.. lagian meski dibendong cuma bertahan 1 jam ๐Ÿ˜‚

Usia 2mggu.. Baby ku udh ga mw di bedong dan dr umur sebulan sdh pake celana koq