49 Tanggapan

anak ku sih Bun dia bobo terus kalau pala nya nengok kiri kanan kiri kanan Mulu berati mau nyusu padahal mata nya Masi merem kalau aku nya ketiduran mungkin dia dah haus bangat baru dah ada suaranya ga nangis kejer sih abis dikasi asi langsung bobo lagi dia pas pagi pagi bangun langsung ketawa ketawa deh dia

anakku skrg umur 2 bulan 15 hari minum susunya pakai sufor SGM soya tp akhir" nie qo jarang nyusunya ya bukan Ndak mau sih mau nyusu kdang hbiz 3 sendok dalam sekali minum tp dh g sesering sprti masih usia 1 bulan saya takut berpengaruh ke kenaikan badannya ad yg smaa ga ya?

babyku 3bln 25hari. kerjaannya mau nengkurep trs. udah di guling, eh lngsng miringin bdan trs tengkurep lgi. tidur pun mau nya tengkurep baru mau tidur. kalo di tidurin biasa , dia jerit² bun. takut aja klo baby nya kecapekan krn tidur tengkurap

bayiku dua hari lagi 3 blan,, berat nya 6,3 udah tengkurap, maunya di dudukin trus,, klau malam skrang engga suka bangun,, cuma kalau siang tidurnya engga bener jarang tidur, klau tiduur cuma sebentar 20 menit aja udah bangun lagi

bayiku gak mau nen langsung ibunya pada saat pagi sampai sore,kalo malam masih mau,apa karena di bantu sufor juga ya pakai dot,jadi sekarang kalo pagi sampai sore maunya minum di dot,

sama kaya anak saya Bun ,anak saya MH nga mau nyusu kalau asi nya lgi banyak banget suka keselek jdi dia nga mau nyusu asi,gimna ya solusinya biar anak saya mau nyusu asi

Wajar gak ya bun bayi ku umur 3 bulan belum bisa miring, maunya terlentang kalo di miringin nangis, kalo di tummy time gak bisa ngangkat kepala terus sambil ngerengek kayak gak nyaman

babyku umur 2bulan tiap sore klo lg nyusu dy bab tp gak rewel dan tdk dasari dengan demam🥺ada yg sama gak sm babyku ? aku agak khawatir soalnya klo mulai sore tiap nyusu pst bab

babyku skrg juga gitu . kalo malam tdurnya pulas. di bangunin susah.. ..akhirnya trpengaruh di baby.. bb turun ..

😊

bayi 3 bulanku jadi sering rewel kenapa ya bun. padahal sebelum sebelumnya ga rewelan anaknya. tdur siang harus dikeloni kalo ga tdurnya cuma bentar

Pertanyaan Terkait