352 Tanggapan

aku juga merasakan bunnn dibawa santee aja toh pas lhir ankku beratnya 3.4 lhir normal.. dah bun gausah digubris omongan orang

aku 3bulan pake tengtop aja masih ga keliatan perutnya😩 baru keliatan pas 22w itupun cuma kaya kekenyangan mieayam 3mangkok

aku jga gitu bun... 6 bulan tapi keg masih 4 bulan.. kadang syok jga eike bun.. sekecil itu kah sampai d kira baru 4 bulan😂

akku juga bund hamil 32 week ga kliatan tp gpp lah thing possitive ajj pas d perriksa juga ddnya normal2 ajj .smngt yaa bund

segede gt dibilang 3 bulan?! "orang" yang bilang fix gatau hamil doi. tenang bun sy juga 35 week lbh kecil yg pntg dede sehat

Yang penting berat janin nambah terus bun, denger aj pa kata dokter, ngapain dengerin org. Mind setnya yang penting sehat bun

Wahhhh sudah gede lho itu.... hhahahah jadi mau segede mana lg klo 34 week..... saya jg 34 week gak gede2 amat kok perut nya

tetangganya dulu hamil 3 bulan apa sebesar itu ya...gimana pas itu tetangga hamilnya pas 9 bulan 😅 3x itu berarti dong..

itu sih besar bun dari pada punya saya😂😂😂 hamil hampir 9 bulan tapi orang gak percaya kalo saya hamil udah 9 bulan

segitu mah normal bunda, uk 3 bulan mah blm keliatan... jangan terlalu d pikirin apa kta orang, yg pnting baby nya sehat