kata orang kecil

uk 34wk kata orang kayak baru 3bln, emang kecil banget yaa bun? jadi galau. bunda merasakan jg gak?

kata orang kecil
352 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang bun, aku dulu juga dibilang kok gak gedhe2, tanya dokter mah dibilang emang jenis perutnya tipis masak minta gedhe

Allahu segitu gedenya dibilang masih 3 bulan πŸ˜… 3 bulan itu baru mblending dikit Makk... 😌 Bersyukur atuh bund...

Baca lagi

Ketebalan kulit perut org beda2 bun,jd gg mslh bun klo perutnya kecil ato besar yg penting dedeknya d dlm sehat2 aj bun

Gpp bun.. Punya aku jg gt udh 36 week malah. Perut bukan ukuran kok. Yg penting kata dokter cukup bayi sehat tenang deh

Ya Allah gedeee gt bundaa kira aja gt kasih tau warga net nya 3 bulan mah masih 400gr malahan ga kelihatan sama sekali

Ngga papa bun, aku juga gitu udah 37week tapi dibilang perutnya kecil. Yang penting bayi sama ibu nya sehat

Ah gausah di dengerin bun yang penting bayi nya sehat normal aku juga mau usia 34week ini sama persis segitu perut nya

Aku jg 34 w bun,mala besar punya bunda.aku santai aja sii,selama dokter bidan masi bilang normall,adek aktiff,sehatt.

Udh gede tu..baiknya jng dengerin kata org deh yg ada stres sndrii. Cm kita dan suami aja yg tay si debay sehat pas d usg

5y ago

iyaa bun πŸ€—

Gapapa bund . Anggap angin lalu aja . Aku malah ngarepnya hamilnya gak besar2 banget membuntal gitu perutnya 😁