kehamilan

uk 19w3d minggu kemarin periksa ke bidan, detak jantung dede sebelah kiri pusar, td kontrol lg ke bidan susah nyari detak jantung dede nya, ketemu2 detak nya di bawah pusar, padahal sebulan ini diem trus di rumah, do'ain ya bund si dede sehat and kuat sampai lahir ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun bikin kawatir aja 2 kali kebidan susah cari detak jantung nya bilang nya mlah lemah jantung nya n akirnya ketemu n akhirnya detak bisa normal. Kan bikin panik aja

Sama kaya aku bun dulu pas hamil.. Sampe doppler nya diganti batre nya gara2 denyut jantung dede nya gak ketemu.. Soalnya dede nya aktif bgt gk mau diem.. 😁😁

Klo pake doppler mah kemungkinan gk ketemu detak jantungnya besar. Tp klo pake USG insya Allah akurat bun. Jangan khawatir. Berpikir positif terus πŸ’•

iya bund kemaren juga saya gitu, katanya masih muter janinnya jadi tiap di periksa detak jantung janinnya lari lari kata bidan nya

Masih muter itu si dedenya, pantes kalo kadang susah gk ketemu2 juga Kalo udh 8 bln baru diem ditempat, bisa nentuin dimana letaknya

5y ago

iya atuh bund makasih, jd hilang gelisah nya heee moga sama2 sehat ya bund

Itu wajar koq... karena baby kan gerak2 melulu... justru begitu yg aktif dan sehat :)

5y ago

Sama2 :) semoga kehamilan kita berjalan baik dan lancar yah

Gpp bun wajar kok... Kan dede mah muter" msh suka" dy aja mau gaya kyk apa

VIP Member

Semoga lancar dan sehat keduanya

Emng suka pindah2 bun dedenya masih muter2, saya aja kmren dirawat di RS berkali2 sllu dicek detak jantung dedenya bun pake doppler posisi dtak jntungnya berubah2 bun kdg seblah kanan kdg sbelah kiri kdg dibawah puser, kdg buat nyari detak jantungnya jg ga lgsg ketemu katanya dedenya gerak2 mulu