ujian dan bonus

Ujian hidupku adalah suamiku. Aku harus extra sabar ngadepin dia yg keras kepala jg egois. Bonusnya ipar dan mertuaku. Alhamdulillah. Mereka baik bgt sm aku. Ya gitulah singkatnyaaa... Adakah yg bgitu? Atau kebalik? Hehe

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ujian hidupku = hutang mamer di rentenir yg belum juga terselesaikan bonusnya = keluarga semua baik ga ada yg julid. bahkan sikap mertua ke saya sama kayak ke anak2nya sendiri. ortu saya juga backup saya dari sisi ekonomi. insya Allah ujian cepat dapat jalan keluar

Ujian ku dari keluarga ku sendiri bun . Mertua baik bangeettt, suami apalagi, Ipar ku cowok masih kecil itupun tinggal dipesantren . Ujian malah dr keluarga sendiri, ujian rumah tgga beda2 yah bun .

Baca lagi

ujian ku dari keluarga aku sendiri.punya mertua dan suami yang masyaallah baik sekali.kasih sayang yang nggak pernah didapet dari keluarga malahan dapet dimertua 😭

Ujian hdp ku , punya suami ga tanggung jawab aku milih pisah urus anak dan kerja pontang lanting Andri , bonus punya ortu dan adek yg sayangnya all out buat q sama anak

Kaka ipar .. kaka kandung .. suami .. semua menyebalkan bun .. harus ekstra sabaarr .. Bonusnya orang tua dan mertua .. sayang bangeett dan baik bangett

Ujian hidupku ya ortuku sendiri, kdang suka bikin stres 😁. Ya setiap org punya ujian hidup yg berbeda.

Balikanku bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ iparku suka bkin stres org serumah

Ujian dan bonus saya kebalikannya dr bunda wkwk

Hehehe

Karna lg bahas ujian jd banyak anonim nya, hehe Semangat ya bunda bundaa