hamil

Uisa kandungan ku jalan 5 bulan apakah udh aktip

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kayk saya bun, kata dokter santai saja bunda, blom waktunya gerak aktif yg luar biasa. Sy juga kedutan kek d towel gitu usus tp ndk sering. Kalau anak pertama atau hamil pertama normalnya 25 week bru terasa, kalau hamidun ke 2 & 3 lbih cepet terasa gerakan bayinya

5y ago

Alhmdulillah bun Herhhe sy juga kamren parno ma omongan netizen katanya udah aktif seharusnya akhirnya pas ketemu om dokter tanya, trs jawab seperti yg blmg diatas bikin sy legha, toh dedek d dalam juga aktif tangannya gerak trs (alhmdulillahh)

Gk tau bun. Klo aku blm, kata spog nya kalo kerasa kedutan di umur kurang dr 5 bulan itu mah mungkin usus bunda. Soalnya pergerakannya masih halus. Nanti kerasa kalo udh lebih 5 bulan

VIP Member

USG biar liat anaknya dalam keadaan normalkah, bbjaninnya sesuai usia kehamilan nggak. situ yg ngerasain bayinya udah gerak atau belum.

Janin mulai Bergerak pas UK 9w . Klu kerasa nya 19w keatas , saya Juga mulai kerasa Tendangan nya pas 19w ,

Udah bun ini aku hampir tiap harii aktiv bgtt.. Malah tiap malam lebih aktiv lagi ๐Ÿ˜

Sudah Bun,, saya juga lagi hamil usia kandungan 23 Minggu 6 hari,, aktif banget utun nya๐Ÿ˜Š

5y ago

Ouh...ya bund.cuman belum merasakan gerakan ya cuman kedutan doank di dalem

Sama bun usia kandunganku jga jalan 5 bulan, udah aktf si bun seting sedut2 gtu hhe

Saya jalan 5bulan uda mulai aktif. Biasanya lebih aktif malam dan saat rebahan

Beda2 tiap orang bun.. saya baru rasain tendangan masuk awal 6bulan๐Ÿ˜

Saya jg jalan 5bulan bun udah aktif kalo malem biasanya