91 Tanggapan

Alhmdllh udah lengkap bun habis 1,5jtaan. Eh pas udah beli ada lungsuran dri sodara ya alhmdllh lah kesini musim nya lgi gk teratur kdang pnas kdang hujan, jadi alhmdllh bnyak gantinya soalnya gk punya mesin cuci 😅😅😅

VIP Member

Tinggal bak mandi sama keranjang.. Abis 2.5 jt.. soalnya aku di kalbar, berat diongkir karna belanja online, beli ditoko jd sama mahalnya.. Toiletress ga dihitung karena bakal jd pengeluaran rutin di belanja bulanan..

Kalbar mana bun? Aku juga kalbar

Saya baju2 udah semua tinggal perlengkapan kamar mandinya yg blm saya baju2nya beli online kalo yg kamar mandinya beli di toko langsung karna cari yg cocok. Ga diitung sih abis berapa tp kayanya gak nyampe 500

Aku Hpl Mei akhir udah belanja semua perlngkpn debay hampir 2 2 lusin tiap item lngkp sm bedong2 nya hbs 3.5jt, maklum mngkn krn sy tgl di Papua jd harga2nya agak mahal dibandingkan yg di pulau2 lain.

VIP Member

Buat bunda" yang masih bingung apa aja perlengkapan bayi baru lahir yang harus dipersiapkan. Bisa dilihat di channel youtube ku. https://youtu.be/gzjGs8GjEX8 Semoga bs dijadikan referensi 😊🙏

saya hpl 3 juni baru beli perlak,selimut bayi sama kaos tangan+kaki yang lain nyusul bun 😊 bisa save wa saya bun 0895415458933 nanti aku kasih beberapa referensi perlengkapan murah 😊🙏

Hpl 29 juni ,, udah cuci lungsuran kakak nya dlu,, dpt sedikit dr tetangga juga,, Baru pesen paket newborn di sopi 130rb ,, sisa nya beli yg kurang nya apa di babyshop dket rumah ..

Aku akhir juni Kmaren abis dr toko babby. Niatnya mau beli bwt kado sodara Sambil liat2 juga, beli lah dikit2 nyicil hehe Baru beberapa doang. Masih banyak yg belum dibeli. Hehe

insyaallah pertengahan juni, masih nyicil nih bun blm lengkap semua, sisa perlengkapan mandinya aja. semangat y bunda2 yang hpl juni. sehat2 & lancar semua persalinannya aamiin

Hpl 6 Juni beli sabun bedak kain bedong aja sisa y di kasih tetanga keponakan, Alhamdulillah biarpun bekas masih layak pake juga sangat membantu ak di saat suami ngangur begini

Pertanyaan Terkait