pejuang garis dua

Udah tespek 9x tapi negatif terus Doakan bunda semoga bulan ini positip hamil menunggu slma 6 bulam?

85 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Persentase terjadi kehamilan, atau penyebab infertilitas: 30% faktor sperma 20% gangguan ovulasi 20% faktor tuba 5% faktor rahim 25% unexplained

Coba d pancing makan yg kecut2 Bun, kaya mangga muda, minum air kelapa Bun, ato promil lainnya, itu usaha saya jg sih Bun, biar cepet hamil,

Sabar ya bunda , Allah SWT akan kasih bunda kepercayaan nya di waktu yg tepat Bun . Ikhtiar dan berdoa kunci utama ๐Ÿค— semangaaaaat ๐Ÿ’•

Aku udah 7 bulan bund, ikhtiar segala macam rupa kalau Allah belum ngasih ya gak akan jadi juga heheheh.. Walau dua duanya sama sama subur

5y ago

Aamiin.. Semoga ya bund

Ikhtiar pake surah Maryam Bun, kayak cerita nabi Zakaria sm Maryam. Insyaallah positif aku baca itu Alhamdulillah positif.

5y ago

Aamiin

Spog ku blg, kalau blm lewat 6 bln masih normal. Kalau sudah di atas 6 bln mau periksa, yg diperiksa duluan SUAMINYA DULU

Amin, semangat ikhtiar dan doa terus bunda.. Saya penantian setahun Alhamdulillah sekarang sudah hamil 6bln ๐Ÿค—๐Ÿ˜

Yang Sabar bunda Semua sudah Ada waktunya Q Saranin bunda Promil Kurma muda Zuriat n saffron. Selamat mencoba

Baca lagi

Sabar bunda banyak berdoa dan berusaha terus ,, saya penantian 3 tahun alhamdulillah skrng sudah 5 bulan

Amin bun.. aku jg menanti 6 bln stlah mnikah.. Alhamdulillah ni jln 18w ๐Ÿ˜ Semangat bund...