9 Tanggapan

aku jalur ovutest sama minum madu promil annajah beli di lazada 37rban🤭belum abis 1botol alhmdllh ada hasill...diusahakan HB nya jam 1 kesana bun dan pas uda HB kaki angkt ketembok aku smpe dpegangin suami ke atas kakinya katanyaa biar lngsung msuk katanya🤭 itupun HB cmn sekali krn stlhnya aku demam sama tangan bernanah gk bisa kena air alhsill 1bulan 1x HB pas masa subur, smpet mikir emg bakal jadi..tp qodarulloh jika alloh sdh berkehendak apapun psti bisa..penantian3th akubun kuatin doa juga yabun krn sejatiny manusia cmn bisa ikhtiar smuanya pasrahin sama tuhan masing2🤗suami aku sering doain perut aku elus2 ..alhmdllh jadi doabun..🤗🤗

saya promil lewat jalur ovutest bun, alhamdulillah berhasil.. kalo bisa 4 hari mau ovulasi jangan hb, hb saat ovulasi atau 2 garis tebal ovutestnya.. baru hb lagi setelah 2 hari dan dibatasi hbnya biar gak gagal.. jangan lupa hidup sehat, minum vit dan paling penting jangan makan yg manis2 atau dibatasi.. dan insyaallah kalo memang hamil, dari pengalaman dan hasil survai kebanyakan wanita yg saya lihat di youtube.. hari ke 12 setelah ovulasi atau sebelum jadwal haid pasti udah garis dua kok.. kalo telat tapi masih negatif itu berarti maaf bund salah prediksi waktu ovulasi.. alhamdulillah ini cara saya setelah penantian 1.8 tahun

masyaallah aku mau coba pake metode itu sebenernya cuman blm sempet, aku kosong 7 bulan, mohon doanya ya bunda2 semoga aku nyusul kalian bisa segera garis 2🙏

Saya pake kalender masa subur bun, jd HB per 2 hari pas masa subur. Banyakin makanan yg mengandung asam folat kyk brokoli dll. Jgn dibawa stress, rilex aja. Berdoa & sisanya serahkan kepada Tuhan Yang Maha Esa 😇

saya juga lagi tahap promil Bun, baru telat 3 hari tapi blm berani tp semoga kita segera hamil ya Bun🙏

aamiin Bun, minta doanya ya Bun🙏

jalanin aja bun smbil berdoa smbil ikhtiar klo ditargetin gni takutnya mlah stres ahirnya ngaruh k promilnya.

ke SpOG bu kalo mau promil

promil bu ke dokter

pake ovutest bun

berdoa dan promil

Pertanyaan Terkait