Telat haid tespack negatifšŸ˜£

Udah telat 4 hari tapi di tespack hasilnya negatif, bagi pengalaman dong bunda2 nunggu telat berapa lama dulu baru bisa tespack? Sempat baca2 juga kalau kehamilan kembar di tespack gak kebaca alias negatif, apa bunda2 disini ada yg lg hamil kembar ? Sharring dong bun pleasešŸ™šŸ™šŸ™šŸ˜Œ#seriusnanya #bantusharing

Telat haid tespack negatifšŸ˜£
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kasusku haid nggk teratur bund jadi tiap haid telat mulu apalagi telat nya ga cmn 5 hari tpi kdang telat 2 minggu tpi pas di cek selalu negatifšŸ˜Œ sempet trauma jg buat test pack bulan lalu krn hasilnya negatif mulu huhušŸ„ŗ tpi krn ga enak badan dan mual mual trus suamiku yakinin aku buat test pack karna telat 1 bln dan Alhamdulillah nya positif bundšŸ„² disitu aku sampe nangis lama dikamar mandi tangan gemeteran krn masih kyk mimpi bisa positif hamilšŸ˜­ kirain mual karna asam lambung ku kambuh bund huhu Alhamdulillah intinya ttep semangat ikhtiarnya bund InsyaAllah klo udh dateng Rizki nya pasti dikasih sama Allah bundšŸ„° semangatt

Baca lagi
1y ago

Aamiin ya AllahšŸ¤² semoga bunda dan calon baby pun sehat selamat sampai lahiran ya šŸ¤²šŸ™

anak pertama,tiap ditest negatif,USG pertama g keliatan sampai ma obsgin disuruh minum obat peluruh haidh, Alhamdulillah stok diapotek hbis,jdi g beli,udah pasrah pas usia 9week baru kelihatan diusg,jdi semisal negatif berpikir positif dulu,kurangi stress jika Sdh Rizqi untuk hamil in syaa Alloh kan dipermudah,hamil anak kedua baru 4week telat beberapa hari Alhamdulillah udah keliatan di USG,ni baru nyadar awal bulan ini,jika bln kemarin g haidh,jika semisal Rizqi kami untuk diberi amanah lagi Alhamdulillah,jika tidak jg tidak mengapa,.belum test maupun USG, deg2an nunggu jdwl haidh bln ni tgl 12/13

Baca lagi

mau berbagi cerita aja ya bund,kalau aku sih telat 10hari tespack negatif,trs aku konsumsi suplemen asam folat merk anelat,nah 6 hari kemudian aku tespack alhamdulillah hasilnya positif... jadi awalnya aku sempat down banget,tp pas telat haid ke 16 aku coba tespack,alhamdulillah positif,udah kebidan dan alhamdulillah umur kehamilan udah jalan 6minggu saat di cek..dan sekarang usia nya udh 8 minggu..semoga bermanfaat ya bunda,perbanyak berdoa terus dengan Allah dn positif thingking,semoga segera ketularan ya bund,amiin šŸ¤—

Baca lagi

aku malah testpack garis 2 seminggu sebelum jadwal haid. tapi memang ga hamil kembar. janinnya cuma 1. coba aja tiap pagi testpack bun. kalau 10 hari masih negatif dan ga datang bulan juga, segera usg. penyebab telat haid bukan cuma hamil soalnya. bisa perubahan hormon, stress atau adanya penyakit tertentu.

Baca lagi

Dicoba sekitar 5hari lagi bund. Kemarin sya telat 7hari hasilnya masih negatif. Setelah telat 9hari baru kliatan 2 garis, itu pun 1 nya samar bund. Setelah telat 13hari baru hasilnya 2 garis tegas

aku telat 123hari tp negatif Bun dpwn banget trus aku seminggu kemudian tp karna iseng ternyata negatif pas aku buang aku liat lagi ternyata positif tapi samar Alhamdulillah tak disangka2

haid kurang 1minggu pun bisa lgsug di test kok. kalo hasilnya negatif, brrti y memang bunda belum waktunya hamil. itu lagi udh telat 4hari d tes negatif, brrti EMG telat aj Bun ,

Baca lagi

tunggu telat 1-2 minggu. pengalaman adek ku waktu telat 3 hari tespek negatif, telat 5 hari tespek negatif. dia nunggu sampe telat 2 minggu alhamdulilah positif.

1y ago

Iya bunda saya sampe udah habis in tspek 15an tambah hari garisnya tambah terang bgt, Trus kemarin sempet flek darah Tp dikit bgt gt

aku telat 3 hari, uda terang banget garisnya bun. tapi beda2 sih tiap orang. ada yg masih samar dan ada yg baru 1 minggu baru keliatan bun.

VIP Member

sabar ya bun saran saya jgn trlalu berharap, lebih baik santai aja.. takutnya kalo trlalu menggebu" nanti hadi hamil BO šŸ˜„