Hamil 34weeks

Udah ngerasain perut bawah sakit sperti mau haid, pinggang sakit, miss v jg ngilu. Bunda2 adakah yg sama? #bantusharing #ingintahu

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, saya 35w sudah merasakan bgtu. bahkan dari 32w sy sdh sering kontraksi akhirnya cek ke bidan dan ctg alhamdulillah detak jantung baby normal bidan menyarankan bedrest & jgn trlalu sering jalan kaki. Sampai seminggu lalu diusia 34w kontraksi lg dan periksa ctg lg detak jantung ank ny trlalu cepat & trlalu aktif geraknya, ktnya akibat bunda ny stress & kecapean. intinya kt harus happy biar janin happy tdk kontraksi seblm waktu nya, apalagi sy riwayat melahirkan prematur di anak sebelum nya jd besar kemungkinan bisa lahir prematur lg klw trs" an kontraksi.

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah ini kehamilan ke 3, aamiin insya allah sehat-sehat slalu utk kita semua sampai waktu launching tiba ๐Ÿ˜‡

saya juga 34 week, kalo jalan udah berasa ngilu dan harus dipegang perut bagian bawah, rasanya kaya ada yg turun, buat aktivitas juga udah gampang ngos2an.. dan kalo tiduran miring kanan kiri udah gk nyaman, kadang kalo pindah posisi suka sakit bun.. nikmatin aja lah ๐Ÿ˜

3y ago

Iya bun, kalo dibawa jalan pagi suka ngilu2 miss v nya. Nikmat bgt yaa

Saya 33w5d kadang2 ngerasa perut bagian bawah sakit, kenceng2 tapi untuk miss v belum terasa ngilu...sering kram kaki kalo saya tapi alhamdulillah kaki gak bengkak

3y ago

Alhamdulillah ya bun, sejauh ini sama kaki ga bengkak2 tp kadang kram jg

37 week sudah ngrasain Perut bawah sakit kaya haid, pinggang sakit, sering pipis bahkan Sampek ga bisa ditahan, nafas lebih panjang tapi sering capek, Miss V ngilu

3y ago

hpl 19 mei bund

Sama bun tapi aku udah 36weeks . baru kerasa miss v ngilu . kalo pinggang sakit dari usia kandungan muda udah sakit pinggang dan nyeri badan dan kaki

saya dari 31minggu udah ngerasain itu semua bund ,, sekarang udah 33 minggu malah makin sering ,, sampe2 gk bisa tidur

Sama, apalgai kepala baby udh masuk panggul. Wah semua serba sakit rasanya mau aktifitas, gabisa cepet ๐Ÿฅด

3y ago

Tanda" nya miss v sakit bgt sih bun kalo udh masuk panggul, mau berdiri sakit, bangun dri tidur sakit, ganti posisi tidur dri kiri ke kanan sakit wah pokoknya tiap mau gerak sakit miss v . Jadi mau aktivitas benar" pelan" , gabisa cepet .

persis bun, kadang sih pinggang sakitnya, yg berasa banget tuh nyeri kaya mau haid๐Ÿ˜ฃ 36w4d aku

sama bun,, aku juga 34 weeks perut bawah kadang sakit, miss v ngilu kalau buat jlan

sama bun 34w misv udah ngilu bgt kalo dd nya lagi gerak tapi masih aktif bgt bun ddnya

3y ago

amin bunn๐Ÿ˜Š