βœ•

14 Tanggapan

Sy wktu gitu gk dikasih obat bun sm dokter, pokoknya cari cara gimana jg hrs makan, paksain, dokter gk ngasih sy obat anti mual pusing, cm vitamin sm kalsium, ganti2 menu makan bun, biar ketauan nnti yg bs dikonsumsi tuh apa, asal jng mie, klo mie pasti siapa aja jg doyan πŸ˜…

Emang knpa bun kalau makn mie . soal nya saya klau tngah mlm laper mkn mie gelas kadang" krna gk mau mkn nasi hh

VIP Member

Bener kata bunda @jatu bun... Dan kemungkinan yg bsa terjadi klo udh gk masuk makanan dikit pun trpksa pke infus bun,,kek tanteku uk 10w jga kek gtu,,hbs di infus 3 btol baru deh mulai masuk makanan lgi

nikmati ja bun. saya sampe 15w masi rajin muntahnya. sampe usia 25w kdg kumat2an mual muntahnya. ud cb smwnya gx ngaruh sm skli, tetep mual muntah.

Aku dri 10w smpe skrg udah 16 masih aja muntah. Tapi udah mendingan sih dri pada minggu sebelumnya. Nikmati proses bun hehe

NikMati aja, itu proses yg amat nikmat,obat dokter tdk akan mampu mengobati, hanya sj mengurangi

Santai bun. Wajar. Saya malah sampe usia 22w baru bisa makan. Eh ini 32w muntah lagiπŸ˜…

Semangat ya Bun, Semua bumil pasti pernah ngalamin, termasuk saya,,,

Sy smpe 3 bln lbh ko gtu. Nikmati aja bun prosesnya

VIP Member

Saya sampe 16 Minggu bun baru sembuh mual muntahnya

Iya bund saya juga gitu skr udh 16week alhamdulillah bund udah normal walau pun kadang2 masih suka muntah tapi gak sering kayak TM pertama

nikmati saja bun nanti perlahan jg membaik

Pertanyaan Terkait