20 Tanggapan

*Doa ketika saat sudah mendekati HPL atau sudah melewati HPL* ﺤﻨﺎ ﻭﻟﺪﺖ ﻤﺭﻴﻡ ﻭﻤﺭﻴﻡ ﻭﻟﺪﺖ ﻋﻴﺴﻰ ﺍﺨﺮﺝ ﺍﻴﻬﺎ ﺍﻟﻤﻮﻟﻮﺪ ﺒﻗﺪﺮﺓ ﺍﻟﻤﻠﻚ ﺍﻟﻤﻌﺒﻮﺪ “ Hannaa Waladat Maryam Wa Maryam Waladat 'iisaa Ukhruj Ayyuhal Mauluudu Biqudrotil Malikil Mabuud“. Artinya : “ Hana melahirkan Maryam, sedangkan Maryam telah melahirkan Isa. Keluarlah (lahirlah) hai anak dengan sebab kekuasaan Raja (Allaah) yang disembah “. Tabik Bunda Muslimah Indonesia

makasih do'anya bunda" semua... iya klinik di kebun (kami kerja di perkebunan sawit) memang 24 jam ada terus biasanya ada 2 bidan dan 2 perawat tp tgl 13-16 mei ini yg stand by hanya perawat.. bidannya 1 cuti dan yg 1 ijin.. kmrin pas periksa dikasih tau mungkin kalau ada tanda" mau lahiran di VT aja sama perawat trus kalau ada pembukaan di rujuk ke RS gitu bilangnya.. RS kotanya kurleb perlu perjalanan 1 jam.. 😥

klo persalinan setau saya 24 jam bun jdi kapan pun bisa diketok pintu bidannya sy hpl 19 mei udh kluar lendir gt sering kontraksi palsu udh semingguan kyk gni trus tpi msih blm lahir jg saling mendoakan ya bun semoga smua lancar

saya hpl 9 mei sudah lewat tapi blm ngrasain kontraksi juga

hpl nya sama kyk saya bund 17 mei.. tapi blm ada tanda" cuman kadang kenceng sama nyeri diperut bagian bawah.. semoga kita semua diberi kelancaran diberi kesehatan ya bund.. aamiin...

VIP Member

sama kaya aku bun HPLnya 17mei dan alhamdulillah tanggal 9mei kemarin saya baru saja melahirkan. semoga bunda diberi kelancaran ya bun sehat baby dan bundanya. amin

Langsung ke rumah sakit aja kalo emg klinik gada yg buka, tapi biasanya bidan kalo emg darurat bisa di ketok kok pintunya ..

Tenaga kesehatan gada liburnya gak mgkn smpe gada yg mau nangani . Klinik sudah byak 24 jam Pkm 24 jam RS p lg 24 jam..

ke RS Bun 24 jam, saya dari kmren aj ke RS meskipun lebaran gk bisa ikut, tp sii adek blum launching2

Semoga dilancarkan yaa bund, dan dedenya mau nunggu sampe waktu yg tepat hehe

semoga disegerakan Bun.. saya jg menunggu gelombang cinta dri ddk..hpl 21 mei

aamiin ya bun, semoga dilncarkan persalinannya nnti 🙏