curhat,,

Udah males banget aku nanggepin tetangga" yg selalu bilang "ihh ko usia 6bln kecil perutnya, ga kelihatan." Saya cuma kasih senyuman ajh sma mereka,, emangnya mau segede gmn sihh,, gue yg hamil perut" gue jg,, yg penting bayi sehat".. aduhh mulut tetangga lebih kejam dari silet yaa,, ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallaaahhh breto ge urg hamil th leutik sarua d omongkn knu d lembur, angot sok d bandingkn jng s devi da breto kr hamil 4bln mh bareng beda saminggu, bteung urg mh masih rata, s devi mh gs melendung, ari pek orokn heula s devi beda 2bln๐Ÿ˜‚, ongkoh budak urg pas lahir gde 3,2kg, bteung na w leutik nu penting budak sehat, btur mh teu nyaho nanaon, urg mh hamil 7bln ge d sangka 5bln ๐Ÿ˜†, angot ma tiah ngmong w ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Nyao da yan netizen mh meni pang bnerna wae.. hahahah komo org lembur mh ๐Ÿคฃ

Untung bunda sabar yaa.. cuma senyumin aja, klo aku bs2 aku pedesin balik tuh, ngebiayain kontrol bidan kaga, beliin vitamin kaga, pake banyak komen ๐Ÿ˜‚

5y ago

Soalnya saya pendatang bun,, jd males ribut sma orang sini.. heheh

VIP Member

Jangan didengerin bund. Nanti jadi kepikiran . Orang yang bicara kek gt . Karna tidak lebih baik dari kita ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iyaa bun,, saya mh cuma ngasih senyuman ajh tiap mereka ngomong jg.. ๐Ÿ˜Š

Biasa bun kalo idup bertetangga emang gitu. Julid semua tetangga

ngak usah ditanggepin bun aku aja cuek aja kalau diomong bgt

VIP Member

Yg penting debay nya sehat bun

q yg udah 9 bln jg di blng kecil trus, bdo amt bun hii.. ya yg besar orangx q jwb ja gtu hiii, yg pnting klo cek dokter sht smua bun

VIP Member

aku udah biasa diginikan tapi langsung aja aku diem masa bodo mau dibilang sombong๐Ÿคฃ males bgt nanggepin yg suka momyshaming