11 Tanggapan

udah usg belum bun, kalau belum usg dulu k dokter ya bun.. kemaren aku juga gitu hpl hpht jauh sma usg bedanya 1 bln, prasaan aku gk karuan bun, tdinya aku mau usg lagi kedokter kandungan tapi pas hari itu juga paginya kerasa mules bun. aku makan nanas pagi sebelum sarapan dan sore, malemnya minta hub sama suami bun kalo bisa tiap hari. semoga aja usaha kita ada hasilnya bun jngan lupa berdoa juga..semangat y bunda..?

Saya kemarin juga lewat hpl 10 hari malahan bun sehari sebelum lahiran USG di RS, hasilnya bagus, ketuban bagus, bayi jg sehat, tapi sama dokter di sarankan nginep karena udah kelewat seminggu lebih, tapi saya gak mau, milih pulang bund? eh malemnya alhamdulillah langsung kontraksi dan launching tgl 31 mei kmren bund

aku juga dulu gitu bun,,, aku udah 42 minggu lebih 5 hari... langsung ke RS terus induksi... tapi gk berhasil dan akhir nya SC ... alhasil baby sya masuk NICU 1 minggu ... semangattt bunda... semoga Allah lancarkan segalanya... sehat semua nya...

Kemarin saya juga lahiran melebihi hpl, 40 minggu lebih 6 hari, coba rajin jalan jongkok, makan nanas, makan kurma, sama jalan kaki (cepat) bund. Sama sering2 berdoa yaa. Semoga segera launching yaa bund?

iya Bun sama aku juga sudah lewat hpl 8 hari...hanya baru konpal sering, panas punggung dan keluar lendir... semoga kita yg sedang menunggu disegerakan mendapat gelombang cinta dari Dede ya Bun...

udah coba Yoga buat memperlancar pembukaan belum bun? kalau belum coba aja, aku juga sama kaya bunda pas masi waktu segitu belum kerasa apa apa. trus aku rajin buat Yoga pagi dan malam.

saya kemarin juga lewat hpl 11 hari bun usg dan cek dibidan semua kondisi bagus, tapi ternyta belum lahir karena baby belum masuk panggul karena sempit, akhirnya dirujuk ke rs dan sc

kemarin aku juga gini, gak ada kontraksi samsek, periksa kedokter lgsung disaranin sc.. krn air ketubannya udh sedikit.. akhirnya sc deh ?

aq bln kmren jga telat seminggu, pas usg ketuban tinggal dikit, jd pas itu jga minta diinduksi....mlmnya lounching deh....

kemarin aku juga gitu bun, sama dokter disaranin buat induksi krn dekbay nya anteng" aja diperut gak ada reaksi sama sekali

iya bun, sarannya dari dokter harus di induksi, krn akunya gak mau sc, dari HPL udh lewat 10 hari

Pertanyaan Terkait