5 hari menuju hpl

Udah gemes sendiri match in baju baby, tp baby nya masih anteng aja๐Ÿ˜Š blm ada tanda2 mules kontraksi atau apapun, udh coba induksi alami makan nanas makan kurma, hb, jongkok diri, stimulasi pd, jjp jjs, kalo smp hpl masih blm ada tanda2 dan masih harus nunggu 5 hari kedepan lagi buat tau perkembangan nya lalu ambil tindakan ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ liat tmen2 yg lain udh pada lahiran maju dari tanggal hplnya ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

5 hari menuju hpl
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl ku awal november tp semua perlengkapan udh siap, udh dicuci, udh di setrika n sebagian yg mau di bawa ke rs udh dlm tas,,, aku selalu pengen bukak lemari pakaian calon debay, aku suka aku ciumโ€,, gemes ga sabar lagi bun

sama Bun, saya juga lagi nunggu Bun, hpl masih jauh ni, masih 15 hari lagi, tapi berharapnya si secepatnya, bismillah ya Bun, semoga dilancarin semuanya

Akupun masih menunggu๐Ÿ˜Œ hpl usg tgl 4, aplikasi tgl 9, bidan tgl 11 tapi masi belom ngerasain yg namanya konpal๐Ÿ˜Œ asi juga belom keluar sedikitpun

4y ago

Aamiin๐Ÿ˜Š semoga sama sama disegerakan ya bun

Baju nya lucu3 bun, merk apa kalo boleh tau? Lg nyari baju baby yg motif nya simple2 gitu hehe

4y ago

Motif simple gitu mrk mayo atau fluffy bun.. bagus

jangan lupa di cuci dulu ya bunda sebelum dipakaikan ke baby nya nanti โค๏ธ

VIP Member

semangat mom .. bismillah sehat selamat dan lancar segala sesuatunya yaa

waktu itu udah match in baju baby juga pas lahir pake baju dari RS ๐Ÿ˜‚

Sama bund, hpl 14 hari lagi tapi blm Ada tanda tanda dari dede nya

Sama bun..padahal 3 hari lagi menuju hpl tp blm ad tanda2 ๐Ÿ˜”

gagal fokus sm bajunya baby bun, bole tau merk bajunya apa bun?

4y ago

thanks bun