Minta bantu doa bun 😒

Udah deket HPL tapi dede hanya KONPAL aja, padahal udah mules tapi hilang lagi, bagian MV juga sakit, punggung juga sakit. 😒😒 Pengen dede lahir sebelum Lebaran Haji biar ada temennya, Aku minta doa sama bunda2 yang cantik semoga cepat kontraksi asli, persalinannya lancaf, bayi nya sehat dan normal. Aminn🀲 Terima kasih bunda πŸ€—πŸ€—

Minta bantu doa bun 😒
193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aminnnn πŸ˜‡ aku lewat hpl baru satu hari tetep berdoa aja πŸ™ dan minta doanya juga ya semoga dde aku nya cpet lahir πŸ™

Aku juga lahiran di 41w alhamdulillah sehat. Selalu berfikir positif aja bun, gym ball dan jalan diperbanyak

Hpl ny kurleb sm aku wkwkw tp gk ad reaksi2 nya mlah kta dokter klo gk mlm lebaran haji bs mleset awal agustus huhuhu

Sama bun, aku HPL 31 juli tapi pengennya sebelum lebaran si adek udah launching. Semoga baby kita cepat launching ya bun🀲

4y ago

Sma bunda hplnya tgl .31 Juli tp blom ada tanda” ini...

hpl kan hari perkiraan lahir..bukan hari paksaan lahir. semangat Bun. inshallah segera datang gelombang cinta nya

Aamiin kita berdoa sama2 Bun. Saya tersisa 3 hari lagi dr hpl jg blm ad tanda2. Dksh waktu seminggu sama dokter

Sama bun. Saya juga lagi mules, tapi gak naik naik mules nya segitu aja. Tapi mules terus.cuma ringan gitu bun.

Semoga dimudahkan y bun yg pada hpl mau lahiran smoga lancar dan dimudahkan dlm setiap prosesnyaaaa ammin

Hpl kita sama bund. Semoga sebelum lebaran haji kita udah lahiran dengan normal dan lancar. Aamiin.. πŸ˜‡

Aamiin ya allah... Doakan juga bun aku udh 41wk semog segera dapet gelombang cinta dari dedek πŸ€—πŸ˜Š

Baca lagi