Udah capek sama batuk ini:'(

Udah 5hari batuk gak sembuh sembuh, udah periska ke bidan juga minta obat batuk. Jadi kepikiran si detun kalo udah batuk gini, soalnya kalo LG batuk gitu suka sakit di perut

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg dr tm 1 smpe skrg tm3 batuk blm sembuh", sembuh sehari 2 hari kumat lagi grgr kena pisang/buah atau meski cuman minum susu seteguk aja lgsg batuk" lg. gatau bawaan bayi atau karna asam lambung, soalnya aku pnya gerd yg lmyan parah. liat di gugel sih gitu ktnya bisa karna gerd batuk ga sembuh". udh dikasih ini itu tp susah bgt sembuhnya. smpe capek sendiri aku πŸ₯Ί

Baca lagi

aku yg batuk dari 7 week sampe mau brojol GK sembuh" cuman nyimak aja minum ini minum itu ke dokter bolak balik gak ada tanda" sembuh juga di bilang emng bawa an ya iyakan aja GK boleh minum es mkan yg goreng" ya sdh juga sampe di usia 38 week sekarang

klo sy batuk kemarin di buatin perasan lemon+madu bun, takaran 1 sendok makan aja, Alhamdulillah sekitar 4hr mulai mereda, walaupun stlh itu dtg lg batuknya, krn cuaca dsni jg lg gak menentu. krn utk minum obt batuk sy nya khawtir k dabay bun

aku kmrnnya gtu bun batuk ga sembuh2 uda dikasi obat juga lama bngt sembuhnya aku pakai jeruk nipis sama kecap aja minum 2x langsung mendingan πŸ˜… aku batuk2 bahkan smpe tidur pun juga batuk2 jd kebangun2

ke obgyn bund .. aku jg kmrn sempet batuk parah, ga sembuh2 sampe kena covid jg lsg ke obgyn .. minimal wa ato video call sama obgyn ny biar dia tau kondisi km bund

kalo aku rutin minum perasan lemon mau pakai madu atau tidak juga gpp terus paginya minum air rebusan jahe pake gula sedikit atau boleh pake madu juga

q sempet bapil ketularan ankq yg besar enakan pke wedang jahe,lemon madu alhamdulilah enak di badan gatel tenggorokan hilg drpd kebnykn obat takut juga

air panas+ jeruk nipis+ madu..efektif bangett untuk batuk bund..saya dh 2 mingguan batuk rejan..minum itu Alhamdulillah berangsur sembuh

coba in obat batuk silex aja bun, aman buat bumil. siapa tau cocok. karna aku kmren batuk juga skrng alhamdulillah udah enggak

Kemarin aku batuk seminggu lebih sampe sakit perutnya, coba bunda minum air hangat + lemon, madu. Alhamdulillah sembuh