12 Tanggapan

knee chest possition bund (nungging posisi dada nempel di lantai) sehari minim 20menit, semakim sering dilakuin semakin cpt bikin bayi kepalanya turun ditambah senam jongkok, squat jongkok banyak tutorial di youtube buat bikin kepala bayi masuk panggul + power walk (jalan tapi temponya dicepetin, bukan jalan santai) 30mnt sehari.. sy pas 37w jg kepala bayi blm masuk panggul,tp rutin lakuin yg diatas selama seminggu puji tuhan 38w udh masuk panggul

aku ngalamin hal yg sama Bun, malah aku udah ada kontraksi s dd masih belum masuk panggul jg, dia turun2 waktu udah pembukaan udah mau lengkap, jgn worry ya Bun yang penting posisi kepala udh dibawah, banyak gerak aja rajin jln2, banyak berdoa ya insya Allah semuanya baik2 aja ya🥰

aamiin makasih bund

ya Allah semogaa semua lancar ya bun . aamiin ini saya juga lg berjuang buatt mindahin posisi letak kepala adek bun suka diatas terus 😭 pdhl udh sering2 sujud 34w5d bun saya

Aamiin, iya bun ini juga lg berusaha bangett :((

kehamilan k berapa ya bund. klo kehamilan kedua wajar bund. Kemarin saya 37w juga belum masuk panggul.. waktu udah ada tanda2 mau melahirkan udah masuk panggul..

kehamilan pertama bund

sama bun,, saya masuk 38W hari ini belum masuk panggul ddeknya..tiap hari udah lakuin semua..bismillah aja dan ttep usaha bun

banyakin miring kiri bund kalau tdr trs dibawa jalan2 kalau pagi2 in sha Alloh bund msh ada waktu semangat bund

iyaa bun sudah dijalankan semua tp dd nya blom masuk panggul jg

sama kmren aq jg gtu bun...suruh sering sujud dada nmpel dibwah sam sering jln kk

semangat bund, aku juga sama blm masuk panggul

36weeks bundd

#upp

#upp