11 Tanggapan

Saya 37 minggu juga nih, santai aja. Padahal dikasih waktu sampai 38 minggu atau SC. Percaya aja sama bayi kita mbak, dia tau waktu yg terbaik untuk keluar. Percaya juga sama tubuh kita yg mempersiapkan jalan lahirnya dedek bayi. Yang penting kita udah usaha, udah berdoa, percaya Tuhan atur yg terbaik. Hepi-hepi aja biar oksitosinnya meningkat. 😁

mohon maaf mau bertanya mbak, sebelumnya apakah mbak sempat periksa kondisi retina ke dokter mata? karena saya juga minus cukup tinggi, tapi ingin sekali lahiran normal. akhir pekan ini rencana mau periksakan retina, tapi takut kepikiran juga dg hasilnya.

TapFluencer

Santai aja bund kalo udah waktunya pasti cepet brojol ko, uk saya juga sekarang 39week belom ada tanda2, konpal belom apalagi mules2 padahal segala cara udah di lakuin mungkin dd di perut masih betah aja wkkwk

iya bun ,aku udah 3 kali bun ngerasain konpal ,Hhe ,,

coba Bun jalan kaki pagi di lapangan kakinya biar kena embun pagi yang sejuk aku 3 hari jlan pagi di lapangan nikmatin embun pagi yang sejuk GK lama 2 harinya Alhamdulillah launching baby nya

bun, banyakin gerak jalan, jongkok berdiri insya Allah cepat pembukaan. soalnya aku kemarin gitu bun pembukaan 2 sampai pembukaan penuh cuma 6 jam

iya nih bud,,aku kemaren dari pembukaan pertama sampe 10 cuman 7 jam dari kerasa kontraksi dibawa gerak terus jongkok² di bawa senam ringan juga

Jalan mondar mandir bun sama main gymball, aku dri pembukaan 3 sampe penuh cuma ± 1 jam aja. Dicek puskesmas pas jam 2 pagi itu pembukaan 3 trs jam 4 udah lahiran

udah bun aku Udah Sering jalan pagi ,, Digerak gerakin terus ,tapi Mules nya belum datang lagi bunn

sama nih Bun 37w 4d malah blum ngerasain apa² padahal smuanya udh di lakuin mulai dari jalan², main gymball jalan jongkok, HB juga 😌

belum bun dde nya masih anteng aja diperut jdi worry nih😥

sama Bun, aku juga udah 37w6d cuma konpal aja, trus missv agak cenatcenut tapi belum ada tanda yg meyakinkan klu udah mau lahiran

disuruh pulang lagi bun Katanya kalo mules mules lagi Balik lagi gitu

semoga segera lahiran ya bund sehat selamat ibu dan bayi nya saya udah 39w1d blom ada tanda2 gelombang cinta

iya bund sabar aja nunggunya klo saya bidan selalu bilang sabar 🤣 sabar sabar

amiinn, semoga yg hpl nya di bulan ini dilancarkan dan dimudahkan proses persalinan nya yaa bunda2 semua 😇

aminn bundaa 😊😊

soalnya Biasa nya emang gitu kalo anak pertama ada yang Langsung ada yng gitu

Pertanyaan Terkait