Rambut Alis

Udah 2bulan tp rambut alis belum tumbuh2 hehe?

Rambut Alis
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl anakku dipakein daun sirih batangnua dipotek kan ada getahnya tuh bun, dipakein ke alis nya setiap abis mandi sambil baca solawat 3kali. alhamdulillah sekali pake bulu alisnya udh mulai keliatan kl makin sering dan rutin bisa makin tebel bun

Biarin bun, anak saya juga ga ada alis dlu pas umur segitu nanti 3 bulan, 4 bulan batu kliar alisnya. Kalo rambut sih emamg lebat. Tapi ga rata, depannya jarang rambutnya

Coba pake kemiri di bakr trus di haluskan..sampai berminyak Nah oleskan di bagian alis nyaa.. ( dlu anaknya adik aq aq gtuin ..alisnya berbentuk dan lebat.hee

5y ago

Iyaa bund kemiri asli cpt numbuhi.. Apa lg masih bayi. Selain itu juga pas ngolesinya hrs rata bentuk alisnya dedek..hehe Jadi nanti numbuhnya bgus..😁

Ponakanku jg kyk gitu bund.cwek malah.smpe 3 tahun udh msh kyk upin ipin rambutnya.tp anaknya pede2 aja,bahkan udh menang lomba joget dpt piala 😁

5y ago

MasyaAllah, paling gemesh kalo liat anak kecil joget2πŸ˜‚

Setau saya alis klo memang mau tebal dari lahir pasti udah tebal Bun,, klo tipis gitu yaa ga akan tebal,, jd nnti dedeknya alisnya tipis2 aja.

5y ago

pdhl ayah bundanya alisnya tebel2:(

Klo aku pkein hair lotion zwitsal yg buat rambut itu aku pkein jg dikit bekasnya kn biasa tgn msh bsah aku olesin k alisnya jg bund..

Dulu ibu saya pkein saya daun jawer kotok yg warna nya merah gt, itu hanya syarat. Alhamdulillah bagus alis saya rame bgt bulu nya.. ☺

5y ago

Owhhh gtu y bunn... klo untuk bisa gk y... mksih y bun infonyh

Anak saya . Saya kasih batang sirih bun. Di gigit2 dikit ujung nya Trz ukir dech di alis Alhamdulillah skrng ada alis nya 😁

Baca lagi
VIP Member

Wajar bun say rajin kasih minyak kemiri/seledri/lidah buaya aja,tetangga sy umur 3th malah blm tumbuh rambut pdhl cewe hihu

Brrti mungkin emng nnti alisnya tipis bun.hehe Mungkin ikut ibu atau ayahnya. Klo anak saya alisnya tipis ikut ayahnya.