11 Tanggapan

insyaallah nda papa bun, karena perut orang beda-beda, juga kalau kehamilan pertama mungkin kita nya yang belum peka bun, coba pas lagi rebahan dirasa2 dipegang bun, aku kemarin begitu bun.. pas 18 week juga galau karena kaya nggak ngerasa kedutan atau apa, tapi maju hari sekitaran 19w mulai kaya ada yang bergerak diperut tapi memang halus banget bun karena kebetulan saya juga hamil anak pertama + saya orange rada gemuk dan perute kemungkinan tipe yang tebel bun, tapi sekarang sudah 20w6d alhamdulillah semakin aktif bun bukan kedutan lagi sudah terasa menendang bun.. kemarin2 memang kudu saya pegang perute kaya ada yang menggeliat gitu bun kalau diaku rasanya.. sehat selalu ya bun😍

kehamilan ke brp kk? kalo pertama biasa nya. mmg ga berasa... kaya belum peka kitanya. tp tiap khmilan beda2 jg si bun. better konsul ke obgyn dan cek apa keadaan janin dan pergerakan nya normal? biar tdk bikin bunda worry.. semangat bun ☺️☺️☺️

Iyah ka aku hamil pertama jadi ga terlalu paham

klo kehamilan anak pertma.. saya dulu ada di 20w keatas.. sekarang lagi hanil anak kedua.. dr 16w udah terasa..

aku juga udh 18w kak baru anak pertama beberapa hari lalu kerasa kedutan trus ga kerasa lagi sampe sekarang..

sma Bun aku kehamilan pertama 18w2d blm ngerasain kedutan , tp apa kitanya yang ga peka yaa 😂

saya juga bun sudah 20w6d sebenernya sudah mulai kelihatan banget cuman saya kaya hamilnya tipe yang badane ikut gemuk jadi banyak yg bilang juga belum kelihatan malah kelihatane kya orang gemuk bun😄 apalagi pas duduk itu nda kelihatan bun.. kelihatan banget pas pakai baju yg kaya modelnya slim / pas saya sendiri ngacain perut sambil bajune disingkap itu sebenere sudah kelihatan bgt cuman kalau pas pakai baju itu kelihatane kya orang gemuk😁

sama Bun, aku anak ke 2 blm ngerasain tendangan dari si dd nya

normal apalagi anak pertama, aku baru rasain kedutan 21 week

normal tiap bumil beda² , kalo aku dulu 19w 5 d baru kerasa

nornal kok bund, aku 19 w lebih dianya masih malu2😅

Iyah ka hamil pertama soalnya jadi aga was²

Pertanyaan Terkait