200 Tanggapan

HPL 6hari lagi...sama blum dapet gelombang cinta dari Dede bayinya...udah sering jalan pagi sore...senam hamil...ajak Dede bayi nya ngobrol biar keluar sebelum 40w...makan kurma juga...semoga segera dapet gelombang cinta...semangat buat semua bunda yang lagi nunggu lahiran jangan setress...semoga semuanya sehat lahiran nya lancar...aamiin

Bunda lahiran pas week brpa jadinya bunda

aminnn,,,saya jga hpl nya 3 juli tapi belum ada tanda tanda...bantu doanya ya semoga saya jga segera lahiran di hpl yg sudah di tentukan

biar di lancarin smpe persalinan bun. biar sehat dua²nya selamat juga

bund ada yg tau ga? klo udah lewat hpl kita lebih baik ke rs langsung atau tetep tunggu kontraksi datang biar bs ke bidan aja, soalnya di desa ku cuma ada bidan 😢 mau ke rs butuh waktu sejam, boro boro dah bund mau usg, keluarga tetep nyaranin harus ke bidan aja, tp namanya anak pertama aku kepikiran takut kejadian apa2 , apalagi ada yg lewat hpl eh ketubannya keruh 😣

iya di induksi masih terasa sakit nya sampai setelah melahirkan, waktu itu pas lewat hpl 1 minggu d auruh ke RS tapi saya ga mau karna pasti d induksi tadi nya mau nunggu mules alami tapi bidan menyarankan d induksi

VIP Member

saya juga 12 mei bun... konpal2 aja bbj msih kecil kta dokter nya saya jdi worry pdhl tinggl mnghitung hari lgi

brp baiayanya

hpl tanggal 28 . tapi sampai tanggal 1 hari ini belum ada tanda tanda .

Sya Hpl genap blnnya 13maret ini udah Lwt 3hari kong blm ada tnda²

bun saya hplnya 02 mei tapi yg dirasain hanya kontraksi palsu itu juga ngga sering2 bun, gmna iya bun

Sama bun, saling mendo'akan ya🥰

coba jalan agak kenceng tapi jangan lari kemudian besoknya jalan santai saja .. allhamdulillah saya praktekin begitu hari ke 2 siang sudah mulai kontraksi kaya mau lahiran di tungguin sampai besok allhamdulillah lahir dengan normal🥰🥰🥰 ,,,semoga jadi anak yang soleh ,dan berbakti kepada ke 2 orang tua ,,,amin ya robball allamin🤲🤲

klo baby nya cowok biasa Bunda bs mundur seminggu dr HPL dl sy ank pertama cowok mundur 2 mgg asal air ketuban tdk keruh & msh mencukupi tp krn air ketuban sdh pecah duluan stlh lewat 2 mgg dr HPL akhirnya cesar. ini jg lg nunggu gelombang cinta debay yg ke 2 cowok lg HPL 11 Nov... semoga Alloh mudahkan segalanya 🤲

aku udh 39wek bun blom ad tanda ap ap...sama kita...kek ny d jaman skrg bayi d dalam kandungan lebih betah d dalam perut bunda bunda ny. jujur aja y bun...perut ku ni penuh kali dah ,,berat mau ngp ngp g bs...sakit trus2san bawaan ny...kontraksi palsu udh brp kali tp tk jg ada tanda kelahiran...lelah loh menunggu

Mohon doa’y hpl 22 September, baby kadang gerak aktif banget.. flek keputihan ada seminggu ini, mules” biasa, miss v kadang ngilu” gitu, pinggul nyeri nga tahan, dan jalan pun serasa ada yg mengganjal jd jalan kayak habis di sunat.. 🤭 semoga lahir cepat nga melebihi hpl ya bunda” sayang.. 🙏🏻😇

Posisi sama dong bun klu gitu.. semoga dd’y cpt turun ya..

Pertanyaan Terkait