sedih

Udah 7 bulan aku nikah tapi kenapa belum di kasih keturunan

36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar Bun πŸ€— Perbanyak makanan bergizi, istirahat yang cukup, & berdoa. Semoga segera dikaruniai keturunan πŸ€— Aku juga masih menunggu, baru 3 bulan nikah 😬 Semoga tahun ini segera diberi rezeki hamil, bun

Bunda yang sabar dikit ya. Saya yang udah setahun lebih masih bedua aja sampai sekarang 😁 Kemarin pas mau setahun sempet excited karna hamil, eh masuk bulan kedua malah di diagnosa BO

3y ago

sabar ya bunda. meski turut prihatin, tp setidaknya kl dah pernah hamil berarti masih bs hamil lagi, semua yang kedua sehat sampai lahiran ya bu

VIP Member

semangat ya bundaπŸ˜‡ untuk mengetahui apa saja penghambat kehamilan bunda dan temukan solusi yg tepat untuk bunda☺ konsultasikan bersama team terapi kami.. WA: 088802513371.

VIP Member

sabar bunda konsumsi asam folat sama vit e bunda. saya penantian 1,7 tahun baru dikasih kepercayaan lagi setelah keguguran bunda. semangat ya bunda hindari stres juga

Sama bun..saya 7 bulan ini menikah tapi belom di kasih momongan...kita te2p positif aja bun ..anak adalah rejeki..mungkin rejeki kita masih yang lain² bun.. 😘😘😘

4y ago

Amiin bund.te2p postink aj y bund...semoga di segerakan..πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Sabar cantik, atur pola makan sehat, banyak olah raga, minum air, n terus berdoa. Insyaallah allah berikan. Semangat Berjuang πŸ‘πŸ‘πŸ‘

VIP Member

Sabar bun, segera periksakan diri suami istri, makan yg bergizi, olahraga dna atur pola hidup sehat,berhub jg pas masa subur bs ikut aplikasi Get baby.

sabar Bunda.. ada pasangan yg menunggu sampai 10thn baru dikasih titipan sm Tuhan, ada juga pasangan yg baru sebulan menikah tp sdh dikasih momongan

Coba promil dengan susu imogen bun.. Dulu saya juga gitu udah 6 bulan nikah baru hamil setelah minum susu imogen.. Mana tau sama bunda juga cocok.

Sabar aja bun...aku nikah jalan 2 thn alhamdulillah bru dikasih kepercayaan sm Allah..yg penting sabar dan berusha terus & jgn smpai stress