21 Tanggapan

Sama bun saya jg 4 bln masih rata banget seperti gak hamil, gpp bun perut bukan jd tolak ukur yg penting dede nya sehat walafiat, dan tergantung ketebalan perut, kalo saya memang kurus tinggi jd emg gak keliatan kalo hamil masih rata banget, gede pun kalo sehabis makan bun

Iya bun sama alhamdulillah bersyukur ya kita semua kalo dedenya setiap di tengok sehat, biar aja kalo ada yg blg hamil perutnya kecil, kan rahim org pun beda2

Banyakin makan kali bun. Aku 3bln aja udh kliatan buncit 🤭the lemak ini bun. Kalo bkn hamil,suka dikatain org malu. Skrg kalo ada yg blg gitu ntar ada yg belain "lagi hamil ya gede perutnya" jd aman mau perut buncit gimanapun

VIP Member

Akupun 5 bulan baru rada melendung, tp kyk org kekenyangan. Sebelum tidur setelah seharian makan baru gedeeeeee banget trs keras kyk mau meledak 😅 tapi pagi abis pup normal lg deg. asal pas di usg sehat gpp kok bun

Alhamdulillah, saya hamil anak pertama juga perut belum kelihatan sampe usia kehamilan 7bln-an.. pas di usg, alhamdulillah baby sehat dan bb baby cukup. Kalo masih worry, mending di usg saja, bund.

Worry itu kalo baby di dalam nya gak sehat. Sedangkan ukuran perut bukan tolak ukur baby sehat/normal apa ngga nya. Kalo worry setiap bulan rutinkan usg & rajin minum vitamin.

Gpp bun, normal kok..yg penting dedeknya sehat didalam. Perutku jg gendut kalo abs mam aja, kalo pagi2 bgn tidur perutku kempes krn nutrisi makanan udah diserap janin bun..

VIP Member

Bunda udah Usg? Selama dedenya baik2 aja mah ga usah khawatir bun. Bumil jgn dibikin setress.

Bunda rajin periksa kan, perkembangannya tau kan? Ukuran perut tidak bisa jadi patokan bun

Aku juga waktu hamil bgtu eh pas udah lahiran sampe sekarang di sangka hamil hahhaha

Gpp bun tenang aja, yg pnting sehat babynya. Sya aja 6bln blm kliatan terlalu bsar

Pertanyaan Terkait