hamil anak cew atau cow

Udah 2x USG tapi sama sekali ndak tahu jenis kelamin debay krn ndak keliatan.. Alhamdulillah sehat tapi msh penasaran aja sama jenis kelaminnya.. Menurut bunda dari bentuk perutQ ini.. Aku hamil cew atau cow ya???? soalnya ada yg bilang cew ada jg yg cow..

hamil anak cew atau cow
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun, tiap kali USG dokternya selalu ragu soal JK πŸ˜… Tp yg penting debaynya sehat. Mau cewe atau cowo pasrah aja. Soalnya beli perlengkapan debay juga yg warna2 netral. 😁

Dokternya di pancing2 bun, buktinya aku tadi dedenya ngadep belakang tapi dia bisa tuh bikin keliatan jk nya. Pdhl ak masih 16w an. Trus keliatan dari usg 2d doang pdhl

permisi bun menurut saya ada yg lbh penting dari jenis kelamin bayi. Saat usg bisa tanyakan kondisi fisik janin, kondisi air ketuban dan kondisi plasenta.

sepertinya cewe, klo cowo perutnya agak menonjol sampai pusarnya maju alias seperti bodong(pengalaman anak ke2)😊. lebih pastinya semester 3 di usg lg bun😁

3y ago

hihi iya mungkin

aku kemaren pas usg 1 gak dikasih liat, yg ke 2 jg gak dikasih liat krn gak bisa diem πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ dan pas ke obgyn dde nya anteng insyaallah jk nya cwo

sama bun saya juga slalu gak bisa liat jk dde krna gak keliatan bener" bikin galau kalo udah bahas msalah jenis jk tpi alhamdulillah semua Bagus

Tinggal Tuhan aja bun kasih give away nya cewe apa cowok πŸ˜€ soalnya anakku tiap bulan USG nunjukin cowok tapi keluarnya cewek pdhal USG 4D juga πŸ€—

3y ago

kok bisa sih bun ... pdhal kalo cowok kan jelas bnget buah jakarnya

Bentuk perut itu tdk pngruh bun...mau bulet,lonjong,d atas atau d bawah itu trgntung postur tubuh ibu dan kekuatan otot perut ibu jg brpngruh

VIP Member

Klo aku mah di lihatin bun jknya bun ,, tpi dek utunnya ngak mau lihatin Wajahnya bun di ttpin mulu tiap usg ,, jdi penasaran + gemes,,

VIP Member

gakbisa dilihat dari bentuk perut bun, karena yg menentukan jenis kelamin itu usg, dann kalo mau lebih tepat nanti keliatannya pas udah lahir

4y ago

betul banget. se7,😁🀣