119 Tanggapan

Bunda malah aku bisa rasain kedutan waktu usia kehamilan 6 bulan, baik2 aja ko bun kita nya jgn stres juga bunda

VIP Member

Berdoa bun dan positif thinking saja bun. Semoga debay tetap sehat dan bunda segera merasakan pergerakan janin.

Aku baru ngerasain kedutan pas 22 minggu bun sekarang udah mau ke 25 minggu. Biasanya 16 minggu emang belum bun

Tiap ibu hmil bda2 bun,ad yg 7bln bru ngrsain trgntng ktbln prtnya. Klau usg msh norml baik smua gG ush khwtr.

18w kayaknya bun.. Coba kurangin aktifitas bun🤗, siapa tau pas dedek gerak kenceng pas bunda lg aktifitaa

saya 17 week baru kerasa kedutan bun awalnya juga cemas tapi di usg selalu sehat debaynya jadi nggak khawatir

Saya juga 16 minggu belum ngerasain gerakan bund, tenang aja nanti juga pasti ada gerakan

Belum kerasa bun kalo usia segitu. Cuman aku dulu pas liat perut kayak agak kedut" gitu gak berasa gerak

VIP Member

Kalau hamil pertama antara 17 sampai 21 minggu baru merasakan gerakan bunda.. Gpp InshaaAllah sehat

Gakpapa bun berfikir positif aja selagi dede sehat, sy aja baru ngerasain kedutaan usia 25w 🤗