minta doanya ya bunda

Uda mendekati HPL tp blm ada tanda2 melahirkan, minta doanya ya bunda, semoga cpt dikasih gelombang cinta dari dede cpt lahiran sehat dan tanpa kurang dilancarkan dan dimudahkan lahirannya, bunda yg HPL sebentar lagi uda ngerasain apa aja? dan bunda yg lg nunggu semoga jg cpt dpt gelombang cinta dr dede sehat2 semua di lancarkan dan dimudahkan juga lahirannya aamiin.๐Ÿ˜‡

minta doanya ya bunda
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

amiiiinnnn.. sama bun aku jg lg nungguin gelombang cinta dari si dede semoga kita semua diberi kelancaran dan kesehatan yaaah

VIP Member

Semoga di beri lancaran dan kemudahan ya bunโค aku juga lagi menanti nih hehe UK 38w1D udah ga sabar pengen ketemu dede.

sama bund sy juga hpl 15 september belum ngrasain apaยฒ, semoga kita yg lg nunggu dede launching bisa di segerakan yaah ๐Ÿ™

4y ago

sama bunda. cuma mules sama kenceng kadang2 aja. swmoga bisa swgwra lahiran dengan sehat dan selamat ya bun

Sama hpl nya bun hihi๐Ÿ˜Š. Aamiinn semoga kita diberikan kelancaran dalam persalinananya bun, sehat dan selamat 22 nya๐Ÿ™

4y ago

Aamiin bunda ๐Ÿ˜‡

sama bgt Bun 39w2d baru ngerasain kencang kencang perut doang . abis itu ilang lagi hpl bidan 16 hpl usg 22 sept

HPL tgl 14 saya bund,, saya juga lgi nunggu bunda minta doa nya ya bun biar cepet lahir dedek bayi nya,,

4y ago

Alhmdulillah bun,selamat yach dede nya udah lahir,bagi infonya bun apa tanda2 yg bunda alami wktu mau lahiran.

Klo udh 40w usg bun di liat ketuban dan placentanya masih bagus atau tdk, semoga cepet lahiran bun

4y ago

Sy jg hampir 40w jdi was2 tetangga pd tanya kpn lahir,pdhl itu kan yg maha kuasa yg menentukan andai bs request yach bun.mungkin bs jwb pertanyaan2 orng lain๐Ÿ˜Š

saya hpl 01 bulan 10 tapi kok udah ngrasain kencengยฒ seperti konpal gitu ya bun??

aamiin.. semoga lancar lahirannya ya bun, sehat anak dan bundanya

saya hpl tgl 11 sept. baru rasain konpal aja . gg ada tanda lainnya