34 Tanggapan

Maaf bund. Apa bund sdh keguguran bulan lalu, klo ia itu bisa jadi sisa hormon. Bisa dcoba stelah haid sdh kluar dan telat atau sdh mulai trjdwal. Tp klo gak sdh keguguran, bund bisa coba bbrpa mggu lagi, mgkin kadar hormon HCG bund kurang jd samar kliatannya

Ditunggu 3-7hari lgi aja bun baru tespek lgi ... mudah2an garisnya jdi jelas seperti saya waktu awal hamil ... Kalo udh jelas , diperiksa ke dokter kandungan bun ...

VIP Member

kayaknya itu ada 2 garis ya, yg satu samar banget.. coba testpack merk lain dan test 3hr lagi pas pagi bun.. mungkin pas tes ini HCGnya kurang optimal di urin..

Nunggu seminggu lagi bun.. Jangan capek".. Pokoknya jangan stresss.. Takutnya beneran hamil yah kan. Selagi gk ada darah keluar. Jangan stress bun

VIP Member

kalau halangan terakhir 2 minggu yg lalu dan bulan lalu bunda habis keguguran. baiknya testpack bulan depan saat jadwal telat mens bunda ya....

aku habis kuret alhamdulillah selang 1 bulan langsung hamil lagi itu masih samar bun tapi insyaallah positif di cek 2/3 hari lagi di pagi hari

sama kaya aku bun samar ga jelas gtu.. tpi insyaallah positif.. coba tp nya yg ada gambar love dibelakang nya bund

Awal2 saya juga samar kek gitu bund 8 hari sy cek ulang makin tebel..coba bunda nunggu 7 harian..

Sama ky aku dlu itu bund. Pasti seminggu kemudian langsung jelas bund. Dapet pasti itu ❤❤

Coba merk lain bun tespek nya. Dlu saya juga gtu. Negatif. Makanya coba beberapa merk tespek

Pertanyaan Terkait