52 Tanggapan

VIP Member

Itu kelamaan di diemin bun.. warna garisnya udah ungu kehitaman gitu.. kalau masih baru biasanya garisnya masih terlihat merah walau samar

Saya telat 2 bln tespek 2 x negatif...trus bln ketiga sengaja kdokter eh ada babynya....coba usg aja biar gk penasaran bun

Insya allah positif bun...Aku jg gtu bhkn dh tlat sminggu jg...Udh we biar ilng pnsaran di usg..Allhmdulilah positif😊😊😊😊

Masih samar bun cb mnunggu telat slana 2-3 minggu dan TP pagi stlh bngun pagi karna produksi urin blm terkontaminasi air minum

ke bidan/dokter kandungan aja, mbak.. biar meyakinkan.. kalau boleh tau itu 3* testpack dalam 3 hari berturut² atau gimana?

coba pakai tespek merk lain misal onemed bun. merk akurat sering positif palsu. kalau masih samar diulang 3hari lagi bun.

VIP Member

Ya Allah ternyata ada yang sama kaya aku, aku lebih dari 3x malahan Bun. Hasilnya ky gitu semua. Tp aku belum telat haid

aku jug hamil k2 seperti itu 3x tespek samar terus penasaran usg bener hasilnya positif. coba usg mbk

Klo ragu bunda mending USG ajah langsung kan walau janinx masih kecil bisa di dengar detak jantung x

VIP Member

Coba 4 hari lgi bun. Sya dulu juga gitu. Pertama testpack cuma samar, 4 hari kemudian 2 garis tebal.

Pertanyaan Terkait