54 Tanggapan

maaf bunda, coba ganti merk, kalau bisa yang langsung dipipisin, jangan yang ditampung dulu, dan urine paling awal di pagi, karena kadar hcg kan beda2, dan jangan stress ya bun, kalau masih garis satu juga, coba langsung ke spog bun.. biar ada langkah selanjutnya.. waktu aku dulu, usia 6w, pakai usg biasa gak keliatan janinnya, begitu pakai usg transvaginal, keliatan janinnya.. tetap semangat bun.. jangan lupa berdoa dan positive thinking

Saya juga bun..saya kuret bulan mei ..juni nggak mens juli baru mens agustus telat di tespek negatif pikiran saya karna mungkin proses keseimbangan hormon september awal di tespek masih negatif..tgl 21 kontrol ke dokter ternyata sudah hamil 6week...bahkan saya tespek berkali" dengan merk yg beda" masih negatif saran saya coba di usg bun...pengalaman saya soalnya seperti itu

Santai bun...jgn stress...selagi gk ada flek...gk ada pendarahan...bunda santai z dlu...minggu depan cek lagi tp pakai pipis pertama stlh bangun tidur pagi y bun... Krn klo masih baru di USG pun janin ny blm keliatan...klo bisa bedrest z dlu bun utk 1 minggu...moga hasil ny membahagiakan y bun...semangat...!!!

Pake urin yg bener2 baru bangun tidur bun, dn mlm sblm tidur jngn bnyk2 minum air. Biar pipis nya bisa agak kentell. Tess dgn cara yg benar ikutin petunjukk.. Jangan smpe kelewat sm batas pencelupann urin. Tmpt urinnya juga harus bnr2 yg bersih+gaada air sedikitpun.

saya jg pernah mengalami ini bun , telat datang bulan sampai 10harian test pertama 2 garis rada samar diperiksa ke bidan (positif) ehh masih penasaran saya coba lagi TP dan akhirnya negatif , berarti memang blm rezekinya bun , sabar ya bun

D coba tespack lagi nnti seminggu an, itu hormon yg masuk blm bnyak. Saya prnh kaya gtuu kok bun sabar dlu aja smbill nunggu seminggu lagi, abis itu baru d coba tespack lagi

Aamiin yaroball alamin mksihh bun...semangat trusss yaa biarrr prosess dede nya cepett 😁

Saya jg prnah ngalamin ini tespek d rmh hasilnya 2 garis tp samar, eh pas k bidan malah garis 1 negativ , katanya nnti coba d tespek lg 2 mnggu eh blom 2mnggu malah dapet haid

Saya juga pernah kaya gitu bund, tgl 12-9-2019 aku tespack hasilnya negatif, tgl 16-9-2019 dites dibidan hasinya positif Coba tunggu 1 minggu bund. Katanya hormonnya belum naik

Apa mungkin salah penggunaanya bun, sabar ya tunggu seminggu nanti ditp lagi, semoga positif ya bund

Smaa kaya saya Bun tapi saya belm sempet ke dokter Bun,tapi syaa mah sempet keluar darah 2 hari doang Bun selang seminggu keluar darah saya tes lagi hasilnya garis 1

Coba taspack habis bangun tidur bun. Dan hamil ngak harus ngeflek ya bun. Cz sya dari pertama hamil sampai usia 24w alhamdulilah ngak ngeflek sama sekali