Belum kontrasi samsek

Tolong solusinya bund..! Jadi hpl aku tnggl 20 juli tapi belum merasakan kontraksi sama sekali. Tadinya aku tanya cara untuk kontrasi alami ke dokter spog yg biasanya usg aku. Dokter bilang sperti yg di chat aku. Aku udh nglakuin semua tpi blom ada jga kontraksi di usia 39week jadi dokter nyaranin aku buat kontrol dan usg untuk lihat ketuban dan plasenta, aku jg bilang klo hpl msih 1 minggu lagi Aku sbnrnya pengen tau dedek nya gimna kmrin tngl 20 juni aku jg udh usg alhmdhulillah bagus semua tinggl nunggu lahiran ktanya. Yg jdi bingung apa aku hrus ksna bund untuk usg? Wlpun hpl msih 1 minggu lagi. Aku jg tanya usg yg 2D apa bisa untuk lihat ketuban krna sya sllu usg 4D jujur sya blom ada uang untuk usg yg 4D.#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp tolong solusinya bund

Belum kontrasi samsek
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu cek air ketuban pake usg transvaginal bun , uda menginjak 36minggu saya usg 2minggu sekali buat lihat kondisi janinnya .. tgl 29juli saya usg tgl 31juli keluar rembes air lendir berisi darah langsung kebidan katanya pembukaan 2 disuruh nginep, kata mertua biasanya dikasi obat perangsang tapi saya sama sekali ga dikasi obat apa" , dari jam 1 pagi sampe jam 6 pagi uda mules banget tapi dicek masih bukaan 2 ajaa , jam 9pagi mertua dateng dikasitau kalo ga kuat nahan yaa sc ajaa karna kasian lihat saya uda kurus nahan sakit jugaπŸ˜…πŸ˜… dan jam 10.30 cek uda bukaan 6, lagi 10 menit uda bukaan lengkap dan jam 10.54 lahir jugaa anak saya😁😁 seneng bangettt rasanya bun😍😍

Baca lagi
3y ago

semoga bunda lahirannya lancar dana adeknya sehat yaaaπŸ˜‡πŸ˜‡