mau tanya soal sunat bayi perempuan

jangan di bully tolong bun disini ada gak bayi perempuan nya belum sunat sampai besar? gimana ada efek samping nya gak ya? bimbang banget ini, mau sunat bayi ku tapi ada beberapa bidan nolak katanya gak boleh lagi bayi perempuan sunat? orang2 disekitar ku kekeh suruh sunat pdhl udah gk boleh minta penjelasan dan kejelasan nya bun yang sudah sudah saya cuma nanya karna ini aplikasi tanya jawab๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

dilingkungan dan didaerah saya gak ada sunat perempuan bun memang adatnya gak ada.. dan sampai sekarang tidak ada kasus gimana" kalo gak sunat perempuan.. alhamdulillah sehat" .. tidak perlu takut dan bingung kalo anak cewek gak disunat bun, kalo masalah gairah sex waktu dewasa tu yang mengendalikan diri bukan karna pengaruh di sunat atau tidak nya ๐Ÿ™‚ kalo menurut agama sunah mnurut saya masih banyak sunah" lain yg bisa di lakukan tanpa harus sunat ๐Ÿ™‚ tp tergantung kembali ke diri masing" bun, kalo mnurut medis memang sudah tidak diperbolehkan karna tdk ada manfaat nya๐Ÿ˜‰ semoga membantu ya

Baca lagi
12mo ago

oke terimakasih banyak bunda pendapat nya๐Ÿ™๐Ÿฅฐ