174 Tanggapan

Itu nama marga semua bun 😅 klo mau namain ada korea2nya, pake salah satu aja dan gabungin sm nama lain. Jujur aku pun korea holic, tp ga ada niatan kasih nama anak kekoreaan cz mrasa krg nyambung buat kita tgl di indo.

Kim Lee Park itu nama marga semua kayaknya ya bukkkkkkk 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Plisss dah ahhh pengen nggak ngejulid tapi nggak bisaaa. Jangan kemesok kekorea2an lahhhhhh

Itu mah marga semua atuh bun. Bunda atau paksu nya dari korea kah ?? Kalau bukan apa gak aneh dinamain korea korea gitu ?? Aku suka korea tapi gak mau anak ku dinamain pake nama korea, diketawain sekampung yang ada wkwk

Kalo bunda suka korea2an pingin ngasi nama anak ala2 korea bisa aja di pleseti ke korea2aan. Jangan maksa korea banget jatuhnya norak. Bisa diakalin contoh Lee kasi nama leeyla (di baca liya).

Itu semua marga bun, bukan di jadiin nama orang. Haduhh di cari tau dulu ya bunda kalo mau namain anak pake nama korea bukannya bagus malah jadi bahan ejekan nnti 😊

Iyanya ih kasih nama anak kok aneh2 sih Mak, Kitakan org indo bukan Korea lagian juga emg dibolehin y ama suami/keluarga nya?? Hmm Y terserah si y itu bukan urusan saya gak mau ikut campur 😅

Sebaiknya kasih nama yg memiliki arti baik bun, krn nama adalah doa. Mdh”an prtanyaan yg bunda mksd ini hanya sekedar pertanyaan bkan utk nama anak bunda, soalnya bunda aja gatau artinya😁

lahhh.. itu marga semua bund 🤣🤣🤣🤣 iya sih ada artinya.. cuman kalau jadi satu gitu.. kan jadi aneh dah... ibarat hutapea dijadiin satu sama simanjuntak siregar 😆

Ngakak 😂😂😂

Setau saya kim lee park itu marga semua, jadi kalo mau bikin nama ya salah satu aja kalo mau kim ya kim aja, kalo lee ya lee aja, kalo park ya park aja jgn semuanya digabungin 😌

Skrg di TAP lg booming²a nyari nama korea buat anak yah bukan tentang posting perut kecil gede sm positif atau negatif yg jelas² garis 2 , banyak bgt dr td di beranda 🤦‍♀

Yg nanya satu org kyknya bun

Pertanyaan Terkait