Bunda ,,, Saya baru 4 bulan menikah tapi saya pengen cepat punya Dede bayi ada solusinya ga padahal haid saya lancar kok

Tolong yhhh bunda

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya menikah 5 bulan Bun. Saya dulu stres sekali kenapa kok ga hamil- hamil. Mikir apa yang salah, padahal haid saya alhamdulillah normal. Lalu suatu ketika saya lihat ig nya dr. Yassin Bintang, disitu beliau memberikan saran agar HB rutin seminggu 3x. Lalu saya dan suami mulai mengatur HB rutin 2 hari sekali. Saya juga mulai menenangkan pikiran saya agar tidak stres. Berpikir positif, jika sudah waktunya insyaAllah akan diberikan anak. Oh iya dari dulu saya suka makan sehat Bun, meskipun tidak terlalu ketat. Saya banyak makan sayur, makan yang mengandung protein, karbo, intinya sebisa mungkin kandungannya seimbang meskipun tidak sampai menghitung kalori. Saya juga jarang jajan sembarangan kaya bakso, cilot, mie, dll lebih sering makan masakan sendiri. Saya tidak pakai penyedap juga saat memasak, cuma pakai kecap, saos yang sebenernya ada penyedapnya juga. Tapi paling tidak mengurangi. :) Oh iya saya beberapa bulan terakhir konsumsi madu yang tidak tau ada kaitanya atau tidak. Iseng saja beli madu biasa di supermarket. Alhamdulillah ini mau masuk 6 bulan menikah saya telat. Doakan kami ya Bun. Semoga Bunda segera diberi momongan. Bismillah, berdoa, ikhtiar, tawakal. InsyaAllah jika sudah waktunya akan diberikan. Semangat Bun ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Coba minum paket promil buat mu Sama suami bun, karena kehamilan bukan cuma ditentukan Oleh wanita yg subur, Tapi pria nya juga. Saya kemarin 1 Bln sblum menikah minum paket promil Sama suami, Alhamdulillah, setelah menikah kami Langsung ISi. Kalau bunda berminat order, Boleh WA Saya Di 081929795973. Karena stlah Saya rasakan sendiri manfaatnya, Saya jd ikutan Jualan, lumayan buat Bantu teman2 yg Susah Hamil sekaligus tambah penghasilan, โ˜บ

Baca lagi

Cb konsumsi asam folat n vitamin e bunda Tp mnm nya suami istri Karna gak smua setiap keterlambatan hamil itu istri yg gak subur tp laki2 jg ada bunda Jd untuk suami bunda sll kasih konsumsi makanan untuk sperma agar lebih bagus Aq menanti anak pertama 1thn8bulan bunda skrg alhamdulillah lg hamil Smoga bunda segera dikasih rejeki sm Allah ia bunda aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

jgn dipikirin, santai aja....semakin dipikir semakin lama berasa nya....jgn cape, jaga pola makan dan minum asam folat, royal jelly n vitamin e baik suami maupun istri dlu malah baru 1 bulan nikah, suami udah ngajak ke dokter kandungan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… eh malah di nasehatin sm bu dokter nya....ya dinikmatin dlu aja....aku juga baru dapet setelah 1 thn nikah

Baca lagi

iya bener HB pada saat masa subur bun, kmren aja aku gitu pas masa ovulasi hb alhamdulillah hehe. kalo kurang yakin konsul ke dokter aja, trus berdoa berusaha boleh asal jgn terlalu ditargetin pengen bgt gitu nnti malah ada masalah pas hamilnya bun, mending bawa santai aja inshaallah disegerakan klo udh waktunya mah๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

sama kayak aku mom, aku 3bulan kosong belum dapet suami uda ngebet kepengen baby jadi sepakat sama suami buat konsumsi makanan sehat terus sambil ikhtiar konsumsi kurmaroyaldate serbuk buah zuriat+madu saheela cuma 1minggu minum alhamdulillah langsung isi skrg uda jalan 5week

instal aplikasi masa subur bun d hp nan ketika ovulasi terjasi bunda melakukan hubungan bun,,dan bunda mulai sr sekarang bunda minum asam folat dan vitamin e yaa bun ketika dr mens sampai masa subur bun,,,semangat yaa bunda aku jg d usia pernikaha 1 tahun baru dapat bun

kmren saya jg kosong 4 bulan bun ..saya jg ga mnum susu atau apa .. saya cma pasrah aja sedikasih sama Allah .. yg pntg usaha dan berdoa sllu dilakukan ..Alhamdulillah habis itu saya hamil bun .. banyak2in berdoa aja bun yakin sama Allah

pantengin masa subur Bun, saya jga dulu gitu suami pengen punya anak pas masa ovulasi saya main gak cuma di waktu ovulasi sih saya tiap hari HB nikah 18 September Alhamdulillah 12 Oktober saya hamil๐Ÿ˜Š saya doakan bunda cpet hamil.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53138)