Siang Bunda, ini hasil USG saya gimna bacanya ya ?

Tolong bantu baca hasil USG saya bunda supaya saya tahu kondisi adek . Terima Kasih

Siang Bunda, ini hasil USG saya gimna bacanya ya ?
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

besok2 kalo cek lagi bawa catatan pertanyaan yaa bunda. nih saya bantu: ukuran janin usia janin posisi janin jenis kelamin janin berat badan janin detak jantung janin air ketuban posisi placenta/ari2 dari keseluruhan kondisi nya normal atw tidak . jangan mubazir uang yaa, ke dokter bayar, jadi manfaatkan dengan bertanya sebanyak2 nya tentang kesehatan bunda dan janin๐Ÿ™

Baca lagi

mungkin buat pjrn untuk slnjutnya kalo cek up k dokter kita harus aktif tanya ya Bunda pasti dokter mau menjelaskan.....biar jelas tujuan priksa,d usg kan biar tahu kondisi si debay...kadang dokter ada yg tnpa kita tanya lngsung menjelaskan...kadang juga kitanya yg harus aktif tanya.... ๐Ÿ™๐Ÿ™ hanya masukan saja bunda....smga sehat bunda sama debaynya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Td pas jumpa dokternya ngapain aja bun,malah tanya di sini kan bunda bunda di sini jg sama lg cari pengetahuan, percuma dong bun bayar dokter mahal tp cma dapat gambar doang,lain kali di catat ya bun kalau mau jumpa dokter,, maaf ya bun habis saya gemes pas lg sm dokter yg tau gk nanya apa apa sekalinya bingung kan bunda.

Baca lagi

Tanya bun ke dokternya atuh. Kita kalo awam mana ngerti cara bacanya nanti salah baca gimana ๐Ÿ˜… kalau mau kontrol siapin pertanyaan bun catet di notes hp. Setiap yg mau ditanya jangan malu2 tanya kan kita uda bayar.

5y ago

kadang kita yg harus cerewet kalau dapet dr yg pendiam biar nggak penasaran dan bertanya2 sendiri๐Ÿ˜‚ tapi kalau aku selalu dapet dr yg cerewet bun jadi udah dijelasin semua sampek aku bingung mau nanya apalagi hehe

Emang ga dijelasin ama dokternya? Biasakan tiap ke dokter itu jangan malu buat nanya ini itu.. Saya jg nanya2 posisi bayi, normal apa ngga, sehat apa ngga, pantangan2 pas hamil, dll

GA / usia 14 Minggu 6 hari EDD / Hpl nya 20 November 2019 Itu aja yang ke baca , yang lain nya tulisan nya blur , coba fotokan yang lebih jelas lagi bunda

Baca lagi

sambil di usg bisa langsung tanya2 bun, gimana kondisinya. nanti pasti dijawab. kita tanya tangan, kaki dll pasti langsung ditunjukin. kita harus pro aktif

Bun yang saya lihat sih GA itu uk bunda 14w6d EDD itu hpl nya 20.11.19 EFW itu bbj 113gr FTA itu panjang janin 5,57 cm Setau saya sih itu bun.

Baca lagi

bisa tanya sama dokternya ya nanti kalo konsul lg. yg jelas ada informasi nama, ukuran waktu (brp week), bbj sama tgl HPL yg saya apal sih hehe

Agak buram bunda๐Ÿ™๐Ÿผ bisa coba browsing aja bund untuk kodeยฒ yg dpakai ketika usg bund. Dgoogle๐Ÿ˜ biasanya jelas kok penjelasan nya