βœ•

211 Tanggapan

VIP Member

Tak apa bun. Aku waktu hamil jg gt. Jerawatan. Dan nda berani pake skin care apapun. Cuma rajin rawat aja biar nda makin byk.

Saya hamil 2-4 bulan memng muncul brutusan gt bun tapi jalan 5 bulan bersih, Walaupun ga di obatin apa2 akan hilang sendiri

TapFluencer

Itu tanda cinta dari dedek bayi nya bunda. Nggak usah kasih apa2 nanti juga hilang sendiri Yuk sayangi anaknya duluπŸ‘

hormon bun itu wajar, aku juga gtu bnyak jerawat bahkan dipunggung2 pun banyak.. tp masuk TM 2 ini uda rada berkurang..

Aku juga bgtu bun, skrg hamil ku 9week. Jidat ku penuh beruntusan bingung pdhl sblmnya gak pernahπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo saya leher bun,. ,brubah jd item gek bnyakk kaya kutil gituu 😞😞 .kira* abis lahiran bisa hilang ngga ya bunn

Klo sy udah stop obat jerawat dulu bun. Takutnya ngefek ke debay. Paling pake VCO aja klo ada jerawat membandel. πŸ˜…

TapFluencer

Itu hormon klo g bawaan baby bun.. nnti klo udh lahir hilang.. klo sepupu aku gitu bun.. anak lahir muka bersih lagi

Saya 21w malah mulai jerawatan .. Huhu gede2 lg. Lg sring2 maskeran putih telur ayam kmpung kasi madu agak mendingan

Bawaan hamil ituhhh sy ge dulu gitu jadi jrwatan kusem dekil kumel kulitnya mnghitam ntar ge ilang klu udah lahiran