(Sudah Berakhir) Mau pilih Tirai 1 atau Tirai 2?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! 😍
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! 😍
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

10833 merespon

668 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa buat beli baju bayi dan perlengkapan bayi lain yg blm dipunya... klo tirai 2.. takutnya dapat apa yg ndak dibutuhkn

bismillah semoga rezeki nya anak.saya pilih tirai no 2 produk perlengkapan bayi.semoga rezeki nya Dedek Aamiin πŸ€²πŸ˜‡

bimillah tirai 1πŸ™, bisa buat beli keperluan yang belum lengkap calon debay. semoga rejeki kamu ya nak🀲, aminπŸ™

Bismillah jika rejeki dek zea saya pilih tirai no 1 semoga dapet shopee pay biar bisa membeli keperluan dek zea . Amin

bismillah saya pilih tirai 2 produk bayi semoga dapat buat nambah perlengkapan debay yang sebentar lagi launching 😊

tirai 1 insyaallah jika beruntung,,, biar bisa beli celana lewat Shopee, karena celana dedek udah gak muat, bismillah

Bismillah semoga rejekinya dd utun utk bisa mendapatkan Hadiah dari tirai 2 yaitu Produk bayi, aamiin ya Allah πŸ₯°

bismillah pilih TIRAI 2 (produk bayi Rp150.000) nyicil keperluan dedek hehe ibun belum beli semoga beruntung aamiin

bismillahirrahmanirrahim semoga rejeki anak saya.. saya percaya rejeki Allah berikan lewat pintu mana sajaπŸ˜ŒπŸ™

bismilah saya pilih tirai 2.. semoga aja beruntung dan bisa untuk tambahan perlengkapan untuk si dedek nnti.. 😊