(Sudah Berakhir) Mau pilih Tirai 1 atau Tirai 2?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

10833 merespon

668 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah..... Saya pilih tirai 1, semoga bisa jdi rezeki dede baby.... Berkah Selalu. Salam Sehat untuk Bumilยฒ semuanyaaaa ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Bissmillah, bunda choose tirai 1. buat belanja kebutuhan tambahan anakku. semoga rejeki baik di Jumat yg berkah ini ya. aamiin ๐Ÿ™โค

bismillahirrahmanirrahim,, Tirai 2 terimakasih bunda sudah memberi pilihan,, semoga rizky dedebay yg ada diperut sya , aminยฒ ๐Ÿค—

Bismillahirrohmanirrohiim saya pilih tirai 2 ,semoga beruntung dan rejeki dede utun bisa buat nyicil perlengkapan dede utun๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š

mudah mudahan ada rejeki nya ya buat tambah" beli perlengkapan baby...aminnn tgl 13 tgl ultah ku hari ini, mudah mudahan Hokky...

mau tirai 1 minsay , karna kebutuhan sidede masih kurang banyak,karna saya orang tdk punya , semoga aja rezekinya sidede aminnn...

TapFluencer

bismillah rejeki , sya pilih no 1 karna kebetulan kebutuhan bayi suda ada , lgi ada kebutuhan lain kyak bayar tagihan listrik dll

VIP Member

tetap berusaha walaupun beruntung untuk menang.. saya pilih tirai 2 semoga rezeki anak saya bisa dapet produk bayi dari TAP ๐Ÿฅฐ

tirai 1..kayaknya bsa digunakan untuk pembelian celana panjang si Mama's, makin bngsor bnyak yg udh sobek2.. aamiin rejeki mamas

Bismillah, semoga beruntung... hpl maret tapi blm ada persiapan apa"... semoga ini rezekinya dek utun.. Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™