(Sudah Berakhir) Mau pilih Tirai 1 atau Tirai 2?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

10833 merespon

668 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau pilih tirai 1 tapi gak punya aplikasi shopee kan sayang aja kalo menang yak ๐Ÿ˜‚ hp aja jadul yang penting anak sehat aja jadi aku pilih tirau 2 aja biar lebih bermanfaat buat anak ku๐Ÿ˜Š

TapFluencer

bismillah tirai 1 insyallah kalau rezeki nya mas bayi mau buat nyicil perlengkapan buat MPASI. walau gk sebanyak tirai 2 nilai nya tapi insyallah lbh bermanfaat ๐Ÿ˜‡ sukses selalu TAP โค๏ธ

Baca lagi

bismillah semoga rezekinya dedek dapet produk bayi. perlengkapan bayi yg penting karena sdh mendekati HPL dan semoga para bunda" lahiran nanti lancar, ibu & anak sehat. aamiin ๐Ÿ˜Š

VIP Member

tirai 2 dong minsay. kalau memang rejekinya, mau produk Mama's choice, hair lotion & botol susu anti koliknya untuk dede Mona ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

2y ago

bismillah๐Ÿคฒ

semoga aja rezeki ntah gimana cara ngundinya dan cara nentuin pemenangnya tapi kalau dah rezekiku pasti di ku,bismillah tirai 2 produk bayi utk nanti lahiran

Bismillah aku pilih tirai 1 min, untuk beli keperluan anakku seperti Pampers, dll. Semoga rezeki anakku. Terimakasih sebelumnya ya min semoga rezeki nya lancar trs

bismillah... kalau dapat rezeki dri tirai 2 bisa buat tambh2 perlengkapan barang bayi... smga buat bumil dsne sehat2 slalu amin...aplikasi ya memudahkan para bumil ...

pilih aku minsay sebagai pemenang nya 13 Januari tepat hari ini si kecil berulang tahun ke 2th semoga rezeki nya pilih Tirai 2 produk bayi. semoga dapat kado dari TAP

Bismillah, tirai 1 shopeepay semoga rejeki amiiin, bisa buat beli vitamin hamil..Karena calon debaynya baru 20minggu dikandungan, butuh produk bayinya masih lama๐Ÿ˜Š

semoga rezeki baby ku,hamil 7 bln belum ada persiapan apa2,pilih no tirai 2 produk bayi,biar gk bnyak yg d beli,di kumpulin aja uang y buat biaya persalinan,#aminn