(Sudah Berakhir) Mau pilih Tirai 1 atau Tirai 2?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

10833 merespon

668 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah semoga beruntung buat kebutuhan baby,pilih tirai nomor 2. saat ini masih newborn 2 bln 15 hari semoga bisa dapat perlengkapan bayi . karena bayi laki" cepat besarnya. bajunya udah pada kekecilan semua.

Semangat dan antusias banget kalo ada tebak tebakan berhadiah yeayy.. pilih tirai dua. alasannya kalo dapet tirai 2 uangnya buat promil ๐Ÿค— doakan aku bunda bunda biar secepatnya nyusul jadi ibu ๐Ÿ˜โค๏ธ

bissmillah newmom nih๐Ÿ˜Š pilih nomor 2 ya bunsay buat tambah keperluan si baby ๐Ÿฅฐ btw sy sudah 32wk sebentar lagi baby lounching semoga kami berdua sehat selalu yaa bun mohon doanya. semoga berubtung ๐Ÿ˜‰

bismillah. semoga jadi rezeki adik sholih. aku pilih tirai 2 untuk melengkapi kebutuhan adik. karna dpt hadiah itu rezeki dan bisa buat menaikkan mood booster selama membersamai tumbuh kembang nak anak ๐Ÿ’•

jika terpilih dan jadi rejeki yang Allah SWT berikan lewati ini , saya memilih tirai 1 karena bisa untuk membeli jaket untuk anak saya , dia butuh jaket yang lebih tebal untuk berpergian . terima kasih

Bismillah Tirai 1 Semoga Beruntung... Di karenakan ini kehamilan yang ke2 jadi produk/Peralatan bayi yang pertama masih ada jadi saya pilih tirai 1 bisa di gunakan ke kebutuhan yang Lain Aaamiiiin ๐Ÿ˜€

bismillahirrahmanirrahim saya pilih spay, supaya bisa co susu bayi sgm 6-12 bulan yg 1 kg klw peralatan bayi , saya tidak begtu mmbutuhkan karna ad lungsuran abg nya, mudah2n rezeki dedek amiiinnn

bismillahirrahmanirrahim,, pilih tirai 2 min, soalnya belum ada persiapan apa pun sampai sekarang.. udah mau masuk 30w.. tapi masih bingung ๐Ÿ˜• semoga ada rezeki di sini ๐Ÿคฒ

Baca lagi
VIP Member

Bismillah.. semoga rejeki saya sama si dede. In syaa Allah bulan depan udah mau launching ๐Ÿฅฐ Pingin banget, daptt produk bayi pilihan aplikasi ini Moga bunda bunda dapat kesempatan ini juga yaa

bismillahirrahmanirrahim smga rzki buah hati saya yg prtma yg lagi saya kndung ini . klo mnang nntik saya menang akan saya berikan buat buah hati saya yg prtma untuk perlengkapan bayi Aminnn