(Sudah Berakhir) Mau pilih Tirai 1 atau Tirai 2?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! 😍
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 13 Jan 2023! 😍
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

10834 merespon

668 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah semoga kali ini jadi rezekinya anakku di tirai 2 , ya kalau dapat alhamdulillah

bismillah tirai 1 , buat periksa kandungan kalo itu rezeki saya dan anak semoga membantu

Bismillah tirai 2 semoga rezeki si Soleh bunda, buat beli kebutuhan anakπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

bismillah ya Allah Jumat berkah ,Smga rezeki saya buatt belii perlengkapan baby ya allah

bismillah , tirai 1 , semoga ada rejekinya sibdd buat berobat Aamiin Qobul πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

bismillah.. saya pilih tirai 2 mudah mudahan ada rejeki calon bayi saya disitu 😊🀲

bismillahirrahmanirrahim tirai 2 produk bayii untuk persiapan si dedekk lahirπŸ™β€οΈ

masih tirai 1 buat anak pertama produk bayii masih 2bulan semoga sehat selalu kalian

Baca lagi

bismillah.. rezeki anak ke 2 setelah 7th anak pertama.. aamiin.. sehat2 semua bunda2..

bismillah biar bisa beli produk bayi di shopee, soalnya masih beberaap yg belum kebeli