(Sudah Berakhir) Pilih Tirai 1 atau Tirai 2, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

20397 merespon

2160 Tanggapan
Tulis tanggapan

tirai 2 karena untuk saat ini semua saya dedikasikan untuk calon bayi saya.. bissmillah semoga beruntung nak

bismillah tirai 2.. produk bayi buat tambah tambah persiapan dd utun.. kebetulan belum ada yang dibeli juga

tirai 1, pas banget pengin beliin sendal suami, moga bisa dpt, slalu ikut, tp ga pernah dapat slma ini πŸ˜…

bismillah pilih tirai 1 aja, biar bisa pilih sendiri yang dibutuhkan. Semoga jadi rezeki anakku ya, aamiin.

pilih tirai dua dong buat perlengkapan anak bayi ku yang pertama ,bismiillah semoga rejeki 🀲🏻🀲🏻

pilih tirai 1 , buat tambah tambah beli beras karna suami kerja lagi d liburin ... semoga masih rezeki 🀲

pilih tirai pertama karna kehamilan pertama buat calon baby yang pertama.. semoga rezeki kita ya dek☺☺

bismillah tirai 2, semoga rezeki aku dan debay, buat perlengkapan Dede bayi insyaallah launching bulan feb

bismillah tirai 1, semoga rejeki anak saya bisa buat beli pampers dan tambahan buat beli susu. aamiin 🀲

Bismillah tirai 1 untuk membeli keperluan yg memang lg dibutuhkan anak... semoga beruntung🀲🏻πŸ₯°πŸ”₯