(Sudah Berakhir) Pilih Tirai 1 atau Tirai 2, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! ๐Ÿ˜
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

20397 merespon

2160 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg lain pilih tirai 2 untuk perlengkapan bayi, aku mau tirai 2 untuk nambahin promil aku min setelah 6bulan pasca keguguran skrng aku mau promil lg bissmillah semoga beruntung dan semoga bulan ini aku hamil๐Ÿคฒ๐Ÿ’– sekalian tolong aamiinkan ya bunda2 hehee peluk jauh๐Ÿค—

Baca lagi

bismillah tirai 1.. untuk membeli keperluan bayi yg belum kebeli.. semoga ada rejekinya buat dede, trimakasih banyak buat theasianparent sudah menjadi wadah segala informasi seputar kehamilan dan edukasi. masih banyak informasi lainnya yg sangat membantu ๐Ÿ™๐Ÿ™

pilih tirai 2 supaya dapet produk bayi, bisa jadi kenangan, kalo produk bayi yg didapat ini dari theasianparent loh naak, kalo bayiku lahir nantii, kan so sweet, doakan lancar sampai waktunya bersalin ya bundaa, semoga sehat aku ibunya dan bayiku juga sehat

pilih tirai 2 produk bayi untuk tambahan perlengkapan bayi saya dn siapa tau bisa d rekomendasiin kepada sahabat keluarga dn komunitas,, semoga rezeki dan doakan semoga bayi yg sya kandung sehat dan bisa melalui kehamilan sampai menjelang persalinan amiinn

tirai 1.. shopeepay nya digunakan untuk menambah produk bayi untuk persiapan lahiran jg tapi hehe kalau dikasih produk siapa tau udh ada dari barang yg aku cicil malah jadi double hhii.. kalau cari sendiri dari shopee bisa untuk cari yang belum ada.. ๐Ÿ˜

Bismillah pilih tirai 2,karena Alhamdulillah baru hamil anak pertama jdi blm punya lungsuran perlengkapan baby,smoga dicukupkan rezeki anak pertama kami,bsa dikelilingi oleh org2 baik dan berlimpah kebahagiaan serta kebaikan,Amin๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

2y ago

pilih tirai 2

bismillah..tirai 1 meski nominalnya lebih kecil daripada tirai 2 tapi bagiku kalau ada shopeepay bisa beli apa saja sesuai kebutuhan. tidak harus perlengkapan bayi. Misalnya beli keperluan ibu saat persalinan dan nifas, beli susu ibu menyusui dan vitamin

VIP Member

Bismillah aku mau tirai 1 , karena aku mau beliin buat si kk (anak pertamaku) septu, sekarang usianya mau 3th lagi aktif2 nya buat main kelur rumah. Kalau pakai sendal nanti suka hilang atau jatuh pas naik motor. Mom anaknya suka gitu juga gak sih? ๐Ÿ˜…

TapFluencer

bismillah tirai 1 min krn buat beli perlengkapan sesuai yg kita butuhkan, jadi insyaallah lbh bermanfaat dan gak mubadzir. sukses selalu min, terimakasih Udh membuat TAP jadi wadah ibu" dan calon ibu buat saling sharing dan bertukar informasiโค๏ธ

Bismillah atas izin allah tirai 1 "Sesungguhnya allah memberi rezeki pada siapa yang dia kehendaki tanpa perhitungan" (QS Ali imran {3} : 37)" Jika dapat Alhamdulillah Jika tidak tak apa mungkin allah sudah menyiapkan rezeki dgn cara yg lain๐Ÿ˜Š

Baca lagi